Super Сhieff

а что такое ёрш

Ответы
Сергей Колюбаев

... рыбка и рыбка ... говорили что если поймаешь ерша, то ... проверил, ловил... говорит человеческими словами, но рыба мелкая и очень костлявая... обычно маскируется под древне-русское ... "водка с пивом"... пива бокал и туда же водки грамм 100... вроде пиво пьешь и как бы к мудрости 2000-х лет приобщаешься, а тут еще и русская наследственность, лекарство от хвори и морозов...

ⅅжекоб✭Умба

1)Круглая щётка для чистки внутренностей посуды, труб, и пр. 2) коктейль из пива с водкой. 3) оконечность металлической трубы со ступенчатыми заостренными выступами, служащая для соединения с гибким шлангом. 4) мелкая пресноводная рыба.

Тамара Гончарова

1) Рыба речная.Это первоначальное значение. 2) Колючее устройство для чистки узких сосудов. 3) Адская для желудков смесь из водки и пива. 4) Морской ёрш 5) Игра 6) У воров развенчанный вор в законе, который всё же выдаёт себя за такового

Светлана Бондаренко

В каком значении?Есть три значения:алкогольное,когда мешают алкогольные напитки.Типа коктейля.Есть рыба,которая называется ёрш.Есть специальная круглая щётка для мытья бутылок-тоже ёрш.Выбирайте сами.

Татьяна Картамышева

Взбудоражил всех, теперь,как получается,все живут одними воспоминаниями....но чётко знают,что это напиток, а уж по вкусу - кому как! Одно точно - водка без пива - деньги на ветер!

Super Сhieff

👍💋🌹ye gjxtve jy b ctqxfc d gjx`nt

Тнт

Удивительная вещь. Рыба, которую жареной невозможно есть, потому что воняет грязными носками, а вот в вяленном состоянии превращается, да под пиво, превращается в деликатес.

Super Сhieff

не то

Viktor Dratch

рыба колючая если толкать её во что то задом наперед или смешание спиртных напитков которое дает тот же результат, но этоуже независимо как его пить...

Сергей Владимирович

1. Рыба. Мелкая, похожа на окуня. 2. Цилиндрическая щётка для прочистки внутренних цилиндрических поверхностей. 3. Напиток - пиво с добавлением водки

Акира Куросава

В свободном полёте, как птица, лети,
Крылом, рассекая сельскую местность.
Тишину разносит на части в ночные часы
Мелкогривистая сегментность.

Ольга Королева

Ну для кого то прибор для мытья посуды а есть бокал алкоголя где смешали водку вино коньяк и что нибудь ещё И для шутки напоят кого нибудь

Ольга Королева

Было такое в юности Напоили одноклассника

Super Сhieff

а проще водка с пивом

Ольга Королева

Не это не то Реально говорили

Ольга Королева

С Новым годом!

Super Сhieff

удачного года

Вадя С Хитровки

1. рыбка такая речная, пресноводная 2. разг. прост. Смесь водки с пивом. 3. Предмет домашней утвари - ёршик для читки бутылок, для унитаза

Sunset

Рыба есть такая, есть напиток--смесь шампанского с водкой, а есть и прибор для мытья бутылок, а есть инвентарь для ванной комнаты)) 😁

Елена Долматова

Согласно правилам русского языка, это слово имеет несколько значений. Рыба, алкогольный напиток и приспособление для уборки.

Super Сhieff

а не русского

Елена Долматова

В других языках нет такого слова.

Super Сhieff

оно есть везде

Елена Долматова

Пример?

Super Сhieff

водка с пивом

Елена Долматова

Из какого это языка?. Внимательно прочитайте мой первый ответ.

Людмила Макарова

Во-первых рыбка которую рыбаки добавляют в уху.Во-вторых напиток состоящий из водки пива и вина или шампанского и водки....

Се
Сергей

Это, или рыба, или прибор, для внутренней очистки бутылок, или, алкогольный напиток, из нескольких алкогольных напитков 😃

Michael Lvovich Kunin

Приходит мужчина в бар !Просит -в один бокал 100 грамм водки - 100 грамм вина и 100 грамм пива ! Это же Ёрш .Вот его я и заказал !

Валентина Найденова

если одушевленный то это рыба, а если нет - то это смешивание нескольких спиртных напитков и получается "огонь-напиток".

Елена Быканова

Много значений... Рыба, конструкция из закаленной проволоки, приспособление для мытья посуды, напиток...))))

Роман Ледяев

Я трёх знаю. Один в туалете стоит, один в реке плавает, а после третьего некоторые люди начинают плавать.

Иван Подколодный

👍 Экономно, вкусно. увлекательно. Только мусоров надо обходить стороной Лучше пить с друзьями ,на даче.