Виктор Вялков

Вы согласны? Женщина - дочь вечности, и если она что-то делает, то делает навсегда. Мужчина - синоним движения. Пусть он меняет курсы, но одно!.. он должен быть честен по отношению к женщине.

Ответы
Алла Юзикеева

Должен..но этого на практике не бывает...врут, предают, используют...а вот что женщина навсегда? - нет она мягкая по природе своей...и может изменять свои решения, в силу обстоятельств, в силу любви...

Алла Юзикеева

Как набрать? Просто Виктор Вялков? И все?

Виктор Вялков

Да. Можно Виктор-Яросвет. Правда, вижу... но!.. сами.

Алла Юзикеева

Попробую....

Виктор Вялков

Уверенности больше! Удачи.

Алла Юзикеева

Спасибо!!

Ма
Маришка

Честен и верен!!! Женщина шея, мужчина голова куда шея повернет туда и голова. Многие не ценят точто имеют, а потеряют жалеют.

Ма
Маришка

Да насчет верности почему мужики гуляют на стороне когда жена дома,или на оборот, значит нет разнообразия.

Виктор Вялков

Потому что женщин больше. Есть повод, но не оправдываю, хоть и женщин жалко. Мало того, что нас мало, так ещё, то алкаш, то в тюрьме...

Ма
Маришка

Насчет мужчин полностью согласна, но не надо забывать женщина сделана из ребра Адама чтоб быть рядом возле мужчины, а не в ногах чтоб об них ноги выдержали.

Виктор Вялков

А я думал, что женщину тоже женщина родила. Мне не нравится идеология религиозного бреда, извините.

Елена Алешина

если женщина не хочет быть обманутой она не будет задавать никаких вопросов мужчине а честность мужчин понятие растяжимое

Виктор Вялков

Добавлю - верность. Устроит?

Елена Алешина

в нашем с вами возросте не спорю

Виктор Вялков

А возраст то при чём?

Елена Алешина

вы сами все понимаете

Виктор Вялков

Нет, не понимаю, хотя, пусть будет так.

Natalja Tashkinova

Честным можно быть только по отношению к себе. У каждого человека своя точка зрения. Сколько людей - столько мнений.

Виктор Вялков

Согласен. Честен к себе, честен ко всем.

Natalja Tashkinova

OK!

Дмитрий Калинкин

Женщина - хранительница, космическая ПАМЯТЬ, а мужчина - источник деятельности, изменений - космическая ЭНЕРГИЯ.

Рустам Хасанбаев

скажу одно как себя поставить перед женщинай то и пажмёш так что мужики давайте любить их чтоб они любили нас

Евгения Полякова

О! Вечность! Мыслью не объять, стремление тебя понять, для разума коварный плен....А, пленник глух и слеп, и нем.

Лариса Дублян

Пора б УСВОИТЬ и ПОНЯТЬ! Ведь ты ж МУЖИК, и горд собой! Не в силах даме Рай создать — не создавай ей геморрой!!!

Константин Ливанов

На счет навсегда и дочь вечности, эт Вы переборщили.... Но мужик должен быть честен - это абсолют!!!...

Виктор Вялков

Почему исключение не прихоть?

Константин Ливанов

Двоякий смысл у вопроса...

Виктор Вялков

У меня все вопросы образные. Это чтобы никто свою линию не смог провести.

Виктор Вялков

У меня все вопросы образные. Это чтобы никто свою линию не смог провести.

Константин Ливанов

Ну ну... успеха....

Анна Гурьева

Наверное, я какая-то неправильная женщина... :? Столько раз меняла курсы и направления )))

Виктор Вялков

А куда деваться, если мужики не умеют менять... 😄

Шарлота Шервуд

Со времен Адама и Евы изменились и мужчина и женщина...и продолжают меняться..

Галина Иванченко

Необязательно. Если это пара ,роли могут поменяться, но они будут счастливы.

Владимир Ракивненко

Откуда такие знания о женщине - "...дочь вечности..." ??? Мне реально интерестно!

Татьяна Юрченко

блин. при чем здесь пол???? у "бесчестия" нет пола и определенного возраста

Люблю Linux

антидепрессанты на тебя как то странно действуют. может передоз?

Виктор Вялков

Недодоз.

Люблю Linux

мммм...

Люблю Linux

мммм...

Юлия Никулина

абсолютно согласна!!!!!!!!!!порядочность превыше всего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлин ...

почти.... только редкий мужчина честен по отношению к женщине

Елена Данилова

Согласна. В этом курс должен быть неизменен. Навсегда.

Виктор Вялков

!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalija Bobrova

очень правильно мало осталось мужчин с большой буквы

Любовь Клюева

Конечно! Но жизнь у людей по-разному складывается...

Виктор Вялков

да, конечно