Super Сhieff

а что такое ёрш

Ответы · страница 16
Лю
Любаша

Рыба.

Super Сhieff

рыба закуска длч водки с пивом

Лю
Любаша

Не такой ерш по мне как то не очень. Потом голова болит. Я лучше рыбу

Романтик Z

рыба.

Романтик Z

пиво "Дурень ", не слыхал о таком.

Гарольд Рыбинский

Рыба.

Super Сhieff

пиво с водкой в одной кружке

Иринка Подосенова

Рыба

Иринка Подосенова

Ой страсти какие ты что знаток алкоголя

Super Сhieff

пивал до 1996 года любил и страдал

Super Сhieff

а ачс не пьют а спиртуются

Иринка Подосенова

Ну как то не думала что они спиртуютьсядумала просто напились

Super Сhieff

год то их настал нажраться до поросячьего визга

Граф Пупыркин

Рыба

Граф Пупыркин

ЭТА воТка со с пивом по русски называется ЁРШОМ

Super Сhieff

графья этого не пьют а только Северное сияние

Граф Пупыркин

Ни каких Южных поцелуев а шоб с ног сшибало пиво с водкой

Super Сhieff

ты хоть знаешь что такое северное сияние

Граф Пупыркин

А ты Русский ЁРШ. «Северное сияние» — один из самых доступных в плане ингредиентов и простоты приготовления алкогольных коктейлей с неожиданно мягким вкусом. Оригинальный внешний вид соблазняет попробовать напиток, но водка с шампанским вызывает быстрое и сильное опьянение, чем и пользуются мужчины, желающие подпоить своих спутниц.

Историческая справка. Согласно легенде, первый рецепт коктейля «Северное сияние» придумали советские студенты во время празднования Нового года в общежитии, когда на столе было только два спиртных напитка – шампанское и водка. Город, название ВУЗа и время, когда это произошло, не сохранились. Позже коктейль «усовершенствовали» лимонным соком и сахаром, а бармены придумали оригинальное украшение – розмарин.

Долгое время в СССР был популярен более простой вариант напитка (назывался «Полярным коктейлем») – смесь водки с чистым спиртом (96%) в равных пропорциях. Но выпить подобное без последствий для организма могли только тренированные люди с отменным здоровьем.

Состав и пропорции:

водка – 50 мл;
шампанское («советское», другое сладкое или полусладкое) – 150 мл;
лимонный сок – 1 столовая ложка (по желанию);
сахар (жидкий мед) – 1 столовая ложка;
розмарин – 1 веточка для украшения (не обязательно);
лед в кубиках – 150 грамм (по желанию).
Вместо свежевыжатого лимонного сока подойдет водка со вкусом лимона или просто цитрусовая. Классических пропорций нет, однако самыми распространенными считаются соотношения водки и шампанского 1 к 3 или 1 к 4 (крепость 14-19%). После внесения меда напиток становится мутным.

Фенька *****

рыба

Виктор

Одну выпиваем, второй закусываем,или запиваем..все равно))

Фенька *****

одного ерша пьем...вторым закусываем....разобрались..

Виктор

🎄🎉🎆

Га
Гаррик

Рыба

Га
Гаррик

🖼а это ёрш?

Га
Гаррик

Слава Богу

Лампусетик))

Рыба

Super Сhieff

это закусь а вот водка без пива деньги на ветер

Лампусетик))

Вопрос надо четко формулировать.

Cviyатыiy Гнэзд

рыба

Super Сhieff

пиво с водкой в один стакан

Cviyатыiy Гнэзд

еще б виски с колой вспомнили

Ольга

Рыба

Super Сhieff

а ёрш пиво сводкой в один стакан

Ольга

Нет,я про рыбу.Она у нас продаётся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рыба

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смыватель

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не придирайся!

Galechka Ustalova

Рыба

Super Сhieff

это закусь к пиву с водкой в одной кружке

Миша

Рыба

Миша

С водейрой или водохито, ну лудше не мешать

Слава Секаченко

рыба

Super Сhieff

рыба это закусь к водка и пиво

Осень

Рыба

Super Сhieff

рыба закусь к водки с пивом

Владимир Соколов

Рыба

Владимир Соколов

Есть еще трактовка более приемлемая в России. Ерш -это смесь водки и пива.

Иван Бондарь

рыба

Super Сhieff

и полернуться северным сиянием

Олег Кочетков

Рыба

Олег Кочетков

Какая закусь рыбка с палец

Альфия Насибулина

Рыба

Super Сhieff

пиво с водкой а рыба закусь

Jurii Zucenko

рыба

Jurii Zucenko

ершом ищо ствол пушки чистят