Klaus Fon Veit

Итак, мы выяснили, что нам всем нужна стимуляция различными веществами (кому что, не важно), но ведь было время, когда нам этого было не нужно! И мы хотим туда вернуться..- наше детство!)

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

И в детстве, в первую очередь, нужна была стимуляция. Сначала это молочко, потом сладкий сок, потом конфетки. Ласки, массаж, похвала, подарки и, вообще, доброе слово тоже можно отнести к стимуляторам. Я лично ничего в этом плохого не вижу. Плохи только "другие нехорошие излишества", а всё остальное, приносящее радость, но не отнимающее здоровье и жизнь - хорошая вещь!

Евгения Полякова

В детстве каждый день открытие чего-то нового! Наверное человек и рождается для того, чтобы познавать. А в старости тоже интересно из-за склероза... Тоже каждый день что-то новенькое.

Алла

Склероз. Конечно, кто-то и страдает, да не понимает. А детство наше, золотое, в сердцах живет прочно.

Klaus Fon Veit

и радость была самая яркая, от обычных в общем то вещей, сейчас ничего так не вызывает эмоции

Алла

Велосипед делили на всю улицу по очереди, честно и всякие другие очень многие радости, без зависти, без зла.... а сейчас малышня и то: у меня лучше, у меня больше....хочу такую же...

Klaus Fon Veit

а еще жвачку жевали по очереди и пили газировку из автомата за 1 копейку из общего стакана, который даже алкаши не крали

Алла

ага. класс! было. А сейчас сидят все компе, вот и вся любоффь...

Леся

Куда уходит детство
Куда ушло оно
Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет
Но нам с тобой отные
Туда дороги нет (туда дороги нет)

Тулеш Ташимов

мечты сбываются еще недавно мы и думать не могли что оторванную руку можно пришить а сегодня этим никого не удивишь было бы желание силы и средства и увлеченные идеей люди

Александр Дикий

Там мы открывали мир... и каждый новый день дарил нам новые события....когда стали врослыми...мир приоткрыл другие двери...а там не все радостно....

Надежда Меньщикова

Детство!!! это прекрасное время нашей жизни, поэтому так хочется хоть иногда почувствовать себя беззаботным ребенком)))

Марго Я

..ага,когда за окном играли в салки или другую игру и друзья приходили позвать тебя на лавку посидеть а не в контакте )))

Марго Я

..а я всегда блатовала сабантуйчик сбежать в соседний лагерь по козьим тропам на дискотеку )))))))

Klaus Fon Veit

оооо))) ДИСКОТЕКА..))) это было круто!!! под софию ротару и модерн токинг!))

Марго Я

..да..и почему то в соседнем лагере танцульки всегда были лучше )))))))))..а адреналину вернуться в родные пинаты не замеченными ,хватало до следующего раза !

Klaus Fon Veit

..или замеченным..и получить по жопе тапком от важатого..

Марго Я

..ой ..да...если бы тапком ))))....наказанием на 2 дня не выходом вечером в свет))...а вот тогда---------страшилки под свечкой ))))

Alex Volcov

ага... эт Вы, уважаемый, загнули... я не хочу в детство... а там симуляция тоже развита, Вы просто забыли))))

Klaus Fon Veit

Я все помню) тогда не требовалось никаких доп стимулов (стимуляторов), чтобы радоваться жизни и смеясь бежать вприпрыжку

Klaus Fon Veit

Я все помню) тогда не требовалось никаких доп стимулов (стимуляторов), чтобы радоваться жизни и смеясь бежать вприпрыжку

Alex Volcov

да? а мороженое? а варенье? а вяленая рыбка? а бутерброд с колбаской? Клаус.... хорошо помогает фенотропил.... память там улучшить....

Klaus Fon Veit

Т.е. Пока ребенок не сьест мороженное у него настроение не поменяется и он не станет петь караоке, как взрослый выпив водки? Или, может быть ребенок, не сможет вылепить из пластелина фигурку пока не сьест бутерброд с колбаской, как взрослый не сможет начать соображать, пока не выкурит сигаретку? На память пока не жаловался)

Alex Volcov

умение и желание что то делать - эт одно, а стимул - другое)))) стимул есть в любом возрасте..... кстати, ремень или розги как стимул есть только в детстве.... если не брать в рассмотрение СМ....

Ирина Раевская

телефона не было,интернета тоже,летом все н улице,а моя старшая то на телефоне,то за ноутом

Zarina Xamraeva

ну в каких то моментах хочется в детство, а так прошлое есть прошлое!надо дить настоящим!

Александра Бондаренко

Никаких забот, накормят, оденут, за все заплатят. Что скажешь купят. Эээээх супер жизнь!!!

Асия Павлова

Куда уходит детство. в какие города и где найти те средства, чтоб вновь попасть туда... 🙂

Константин Ливанов

В детстве еще больше стимуляций было, начиная с ласки матери, до подзатыльника отца....

Klaus Fon Veit

Не путайте) с утра, в детстве, мне ( вам) не нужно было пить кофе, чтобы взбодриться и пить алкоголь, чтобы быть веселым

Klaus Fon Veit

Не путайте) с утра, в детстве, мне ( вам) не нужно было пить кофе, чтобы взбодриться и пить алкоголь, чтобы быть веселым

Константин Ливанов

Я не путал, я шутил....)))

Лидия Проскурякова

я бы с удовольствием вернулась в детство: куда уходит детство и где теперь найти его???

Klaus Fon Veit

В своих детях

Светлана Пауль

Нам всем нужна стимуляция...значит и мне тоже..Напрашивается вопрос: Стимуляция чего.

Klaus Fon Veit

дофаминовых рецепторов

Klaus Fon Veit

гугл в помощь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот ща я пойду намахну стакашку самагона и потом ещё парочку- и впаду в детство):)(

Елена Ермолова

Я не нуждаюсь в стимуляции различными веществами....Значит я еще в детстве??!!

Klaus Fon Veit

нуждаешься) на НГ или ДР алкоголь пьешь? 😉

Елена Ермолова

нет.....не пью совсем....правда!

Klaus Fon Veit

золотой ты человек! мало нас таких осталось)

Юлин ...

аха, а в детстве хотелось сладенького - сахар и проч... не стимуляция разве?)

Klaus Fon Veit

Нет) не стимуляция.

Klaus Fon Veit

Нет) не стимуляция.

Юлин ...

канеш)

Klaus Fon Veit

Стимуляция- рюмка алкоголя для веселья, чашка кофе для бодрствования и тд, в детстве и так все было ок

Klaus Fon Veit

Стимуляция- рюмка алкоголя для веселья, чашка кофе для бодрствования и тд, в детстве и так все было ок

Ир
Иринка

Тогда стимуляция тоже была : игрушки, конфеты, гулянка и наконец ремень...

Наталья Докукина

А ты просто радуйся жизни как в детстве и не ищи себе никаких стимуляций