Алина Копылова

Отпустили бы жену работать стриптизершей?

Ответы
Егавар Митасов

Однажды... однажды у меня была такая история, что я был знаком со стриптизёршей. Которая попросила меня снимать её, она очень хороший человек оказалась, была очень внимательная, чуткая, нежнаял, и мне даже захотелось связать с ней свою судьбу. Но мне потом помешали. Я думаю что если бы она стала моей женой, то, конечно, она бы продолжала выступать, это де её работа, я считаю, что стриптизёрша - это то же самое, что и гимнастка, которая выступает в цирке, или даже балерина с минимумом одежды. И что в этом такого? Это же искусство.

Алина Копылова

согласна с вами!

S-335 Shtorm

На сколько я помню это называется Пол Денс. Не каждая сможет танцевать у шеста. Это нужно иметь хорошую физическую форму. Я знаю о чём говорю. Каждый зарабатывает так как умеет.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Жена сама решит, по какой специальности ей более уютно работать..
Дело же мужа - обеспечить ее безопасность и не позволить кому бы то ни было нарушить ее права - ЗАЩИТИТЬ!!!

Ал
Александр

Самое сокровенное своей жены не для всеобщего обозрения! Да и постоянный интерес к стриптизёрше мужчин может привести к нехорошим последствиям!

Се
Сергей

Только идиот отпустил бы )))))) А точнее - надо быть полным дураком чтобы связаться с такой вообще )))))))))))

Дм
Дмитрий....

ни за что...еще бы такую лекцию бы ей прочитал....о вреде распущености ..и о выборе способов заработка.....

Телефонист Вася.а

Отпустил бы.( Правда женой моей,она,перестала бы быть). Но это издержки профессии,кто на это смотрит.

Алина Копылова

то еслть да?

Телефонист Вася.а

Хочет пускай идёт,только жить,я с ней не буду.так понятней.?

Алексей Александрович

Жены у меня нет.. А если бы была, то не отпустил.. Хотя есть исключение, если бы не любил, то отпустил..

Горизонт Событий

Ну я бы не женился скорее всего на такой) Так разве что можно пообщаться и потусоваться)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я как то об этом не задумывался, но если это было до нашего знакомства, пусть танцует.

Денис Князь

Да легко. Чего не отпустить то жену-если она соседская😂🤣😂

St
Strong

Красотка, можно заняться с тобой любовью? За ценой не постою))

St
Strong

5000 за час устроит?

Игорь Арзамасов

Нет сокровище надо хранить а не выставлять на показ

Да
Давид

почему нет))) если ей нравиться, а не для денег ..

Crazy Diamond

Я не настолько жесток к любителям этих зрелищ.

Игорь Виноградов

почему бы и нет, если сама захочет -пусть идёт.

Aбуссупиян Гаджиев

НИ ЗА КАКИЕ БЛАГА ЖИЗНИ НЕ ПУСТИЛ БЫ АЛИНА.

Ботzман Барисыч

если только до трусов будет раздеваться

Заводной Маракуй

Она не пластичная, позориться только🤭

Vi
Viking

Думаю отпустил бы. Это же просто работа