Павел Кайкинцев

Скажите, а когда лет много, дети малые, шутки тупые (не у меня), денег нет, чему радоваться?

Ответы
Олег

Сотворите добро - будет повод для радости. Кроме шуток. Мне вот сегодня удалось ненадолго сделать счастливой маленькую девочку, которой было очень плохо. Ехал домой и совершенно искренне радовался..

Олег

Разве что совсем чуть-чуть..))

Павел Кайкинцев

Хорошее чувство юмора... Спасибо

Олег

👉

Павел Кайкинцев

Я плохо разбирраюсь в этих значках, надеюсь это ОК?

Олег

В данном случае - "спасибо за комплимент".

Алексей Малахов

Тому что мудр. Тому что есть дети. Шуткам, пусть и тупым, свободой от вопроса как сберечь накопления...

Анна Сова

потому и нет повода для радости, а ее надо находить в каждой мелочи...

Лева Правая

этому всему и радоваться)) а еще трудиться трудиться трудиться...

Исметова Сапура

Радоваться , что есть маленькие детки. Они и есть смысл жизни

Галина Д

Лет много, дети малые....денег нет... как вы живете то?

Павел Кайкинцев

Вот как то так

Галина Д

Печалька

Павел Кайкинцев

Хорошо.... Печалька

Щелин Серёга

посмотри на инвалида в коляске, и подумай........

Людмила Савельева

РАДОВАТЬСЯ, ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ, ПЛАКАТЬ НЕ БУДЕМ.

Обсуждайка

что детки малые,шутки тупые и денег нет)))

Чеслава Дашкевич

🤔Тому ..что существуешь !!!😅 👋

Екатерина Кожанова

солнцу, рассвету ,крыше над головой.

Павел Кайкинцев

Ну это классика...

Anna Somova

Это изучение, радоваться нечему

-Я Мойша, -Не Еврей.

радость во всем надо находить.

Виктория

Деткам,они наши цветочки

Ол
Ольга

тому, что пока живой

Ольга Арусланова

Детям, только им!

Света Дмитренко

жизни и детям

Павел Кайкинцев

Так это то понятно, нет чего то как в юности, мечты что ли или радости победы... Хотя борьбы бы точно не хотелось, устал

Света Дмитренко

ничего.я споткнулся о камень.это вскорости пройдет.Есенин у все бывают такие периоды-

Кучуков Виктор

Детям малым!!!

Оксана

Общению....

Людмила Канивец

Солнышку !