Ник Ник

Я давно не верю в выборы А ВЫ?🤔

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

А что вы сделали для того чтобы люди в них поверили?

Владимир Забродин

Ничего Поэтому и не затрагиваю эту тему.

Rafail Kanyukaev

На выборы ходят выбирать, а не верить или не верить

Rafail Kanyukaev

Есть категория идиотов, на выборы не ходят, а потом начинают что то доказывать, с греческого Идиот-гражданин не принимающий участия в общественной жизни

Ник Ник

От нашего присутствия выиграет только ер если я проголосую за пенсионеров они мой бюллетень выкинут а свой вбросят за три дня делай что хочешь с этими бумагами И за партию власти я вовсе не собираюсь голосовать с такой нищенской пенсией

Rafail Kanyukaev

Правильно, чем меньше таких как вы не придут, тем лучше, нойте и воняйте дальше, а пенсию нужно было заработать как многие другие нормальные люди, пенсию не ЕР устанавливает

Ар
Артём

в россии это назначения в других странах выбирают.

Серафима Червякова

Не только Вы не верите в выборы. ВСЕ не верят!!!

Серафима Червякова

Чиновник сказал глупость. Заводы не надо было разрушать, и шахты закрывать. Надо было модернизировать, закупать новое оборудование. А что было плохого в зверосовхозах? У нас была норка, песцы. Закрыли и люди остались без работы.

Ник Ник

Им нужен товарооборот с китайцами их кормить а свои перебьются

Ник Ник

Эта несправедливость стоит поперек горла у народа

Серафима Червякова

И эту несправедливость народу не изменить.

Ник Ник

Да просто так они свою власть не отдадут

Малина Вареньевна

Все, кто в меньшинстве, не верят в выборы)))

Ник Ник

Не верят сейчас большинство только поделать с этим ничего невозможно

Малина Вареньевна

Это голословое заявление))

Ник Ник

это заявление простого народа и пенсионера а верят в выборы чиновники и их родня все бюджетники типа милиция полиция армия

Малина Вареньевна

Я тоже простой народ и пенсионер

Ник Ник

Радуйся и похлопай в ладоши можешь прыгать от счастья

Геннадий Зернов

А я сомневаюсь что их не подтасовывают.

Ник Ник

Да все сомневаются и все не верят в честные выборы Они надеются что в основном придут те кто за них плюс бюджетники это армия и полиция и нацгвардия

Надежда

Но они проходят-Хошь верь,хошь не верь

Ник Ник

Знаю рисуют то что им надо и сейчас нарисуют ер 96-97%

Надежда

Хочется спокойной обстановки,просто ,спокойной.

Ник Ник

Да одни жируют на золотых горшках сидят в палатах царских а другие тянут от получки до получки

Ник Ник

Боролись не за это а за нормальную жизнь

Надежда

Кто то пришёлк нормальной жизни,кто к нищей

Ник Ник

1% к нормальной алигархи правительство дума а остальные на обочине

Юл
Юля

А я до сих пор ₽выбираю и верю))))

Наталья)))

Ходи , не ходи , результат один.

Ник Ник

ДА все равно ер напишут96-97%

Sergei

А мы никогда в них не верили.😏

Александр Максимов

А они в вас до сих пор верят!!

Александр Максимов

Не стыдно вам?

Александр Максимов

Странно!

Ел
Елена

так никто не верит, а ходят..

Ник Ник

В основном идут чиновники у которых праздник жизни и их родня которые тоже на празднике жизни а другие простые думают а вдруг все будет по чесноку

Ел
Елена

идут бюджетники, потому что их контролируют жестко

Ник Ник

А что полиции плохо живется? че их контролировать им просто напоминают 90тые когда с них и с солдат фуражки скидывали сбивали скажут генералам власть сменится если то и вы полетите с кресел Это даже в фильмах показывают

0Лег Л0К0С

cogito ergo sum - а в это верите??

0Лег Л0К0С

Мыслю - значит, существую. Виноват. Думал, что эту формулу Декарта знают все...

Ник Ник

Браво!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

Батя

А нам сиренево на это

Ев
Евгения

Один раз только была

Ник Ник

😢 Выборы это очковтирательство

Serg

А выборам в Америке?

Ник Ник

а те сто лет мне не нужны Америкосы вообще наши враги и не только наши их весь мир ненавидит

Serg

Больше половины мира их ненавидят. но они сцуко на всех кладут с прибором)Как думаете будет бунт против них?

Serg

В чем он выражается? Про БЛМ не вспоминайте это негры решили поставить белых раком за сотни лет унижения. Да к тому же активисты сплошь не добропорядочные граждане

Ник Ник

Так кто им кланяется из за денег тот втихую их проклинает Да это гниды хуже негров исключительные твари Я им написал что я их ненавижу так они мне фэйсбук на полгода закрыли где я играю в шахматы

Скорпион Иванович

Вы так религиозны?

Ник Ник

А кто меня туда пустит им самим там места мало

Скорпион Иванович

Пустят! Плакат на шею с надписью: " Народный представитель"...

Ник Ник

Скорее в психушку заберут😁😂🤣

Скорпион Иванович

А это уже покушение на права гражданина Р.Ф., гарантированные Конституцией!

Ник Ник

Да это там внутри можно друзьям будет рассказать которые отдыхают 😁🤣😜

Ве
Вероника

Взаимно..🤷‍♀️

Ве
Вероника

🖼 Взаимно, Благодарю..)😊

Ник Ник

У меня нет слов СПАСИБО😁👍🌺🌹🌺

Ве
Вероника

Взаимно Вам, Ник !!!Будьте здоровы и берегите себя. 🖼

Ве
Вероника

Да,🖼 Ник )

Ве
Вероника

Здоровья и всего самого наилучшего !😉☺️😘

Дима Кузнецов

кто ж верит?

Ник Ник

Да я думаю где то процентов 80 уже не верят остальные 20 это чиновники им же прекрасно живется армия и полиция

Осеннее Настроение

Нейтрально.