Кенкен65 И56Г56Г

Почему мне хочется иметь рабов?

Ответы
Дм
Дмитрий....

жажда власти...любым путем....в том числе и через рабовладельчество...гипертрофированый эгоизм и ложные убеждения по сути мрак который приведет в конце концов в духовно-нравственый тупик ...

Елена Долаева

Похоже, душой и телом завладела—лень. ВСЕ достало и надоело делать самому и хочется может просто отдыха.... Я бы могла и больше расписать своё мнение, но нет настроения.....

Алексей Малахов

Чтоб их лечить кормиить одевать обувать, а они ленились и не работали атолько воровали пропвали и иногда устраивали бунт с поджогом поместья?

Дочь Толяна

барин,крепостное право отменили чёрт знает когда, найми домработницу. а то за владение рабов статья от 3 до 8 лет.

Кенкен65 И56Г56Г

над ней не будет полной власти

Дочь Толяна

тогда не в том веке родился.

Татьяна

Думаю об этом мечтает каждый. Всему причина жажда власти, денег, возможностей

Татьяна

Оля Сан

А с ноги, да по яичкам!!?ГЗМ подарить? А то шибко губки раскатал, голубчик)

Alla Lakina

а ты сам не хочешь быть рабом придурак в шубе 😜😎

Александр.

Появление дешёвой раб.силы у многих россиян вызвал такое желание.

Кенкен65 И56Г56Г

да, естественная потребность здорового человека, который обладает средствами

На
Наталья

Да ты сам раб )а хочется их иметь,потому что обижен,чтл сам таков)

На
Наталья

Ещё и глупый...капец...жаль мне тебя ,мальчик

На
Наталья

Это не та жалость,о которой ты подумал)ты врядли её поймёшь))

На
Наталья

Ты не поймёшь)не умею на языке глупых разговаривать да и не хочу)

На
Наталья

Не жалей)тебе хорошо))мне тоже))идём дальше😉

Ал
Алексей

не самое лучшее заявление на посткомунистическом пространстве

Ал
Алексей

плати в тридорого может найдутся желающие тебе голову ампутировать

Ирина Вершинина

Ничего удивительного! Заведи себе жену и поработи её!😀

Vicrus

потому что местные негры ничего в порядке не понимают?

Гудвин

,"Раб не мечтает о свободе.Он мечтает о своих рабах..."

Надежда Васильева

Какие проблемы? Значит надо жениться, будет рабыня!

Natasha Rudakova

Это обычно импотенты хотят чтобы за них работали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хочетя иметь рабов, а имеешь правую руку😂😂😂

Лидия Михальченкова

А больше тебе ничего не хочется? Размечтался.....

Людмила Ларионова

Не получится в наше время..,а в тыкву - запрасто!

Милена Милена

ты же в мехах любишь ходить. это твое второе я

Кенкен65 И56Г56Г

спроси его как он туа их насобирал

Милена Милена

раньше игра была так и насобирал. есть там игра пообщаемся..вот оттуда и насобирал

Кенкен65 И56Г56Г

там их много. Какую выбрать 0 лень искать

Кенкен65 И56Г56Г

но ты тем неменее предлагаешь)

Милена Милена

я просто сказала. сказать и предожить две разные вещи