Та
Татьяна

Бывают - любимые, а бывают - необходимые..И вещи.... И люди....?

Ответы
Ив
Иван

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

Остап Бендер

Да Танечка. Мне нужно 500 миллионов долларов США. Я хочу начать войну с российской федерацией

Николай

Но лучше, когда и любимые и необходимые, а вещи нужные приобретутся само собой..

Александр Иванович

Харашо!Но токо паллитру не включайте в вещи!!!!!!!Это не этична и не прилично.

Евгений Воронин

Только вот до боли противно , когда необходимых начинают считать вещью😾

mk
maik kunin

Да бывает такое. И на Я -бывают.И Ё-бывают!Не боясь закона бумеранга!

Подрыв Устоев

Ну да, уже давно люди как вещи, как товар, потреблятский подход.

Та
Татьяна

Любимые бывают только мужчины и дети...А вещи необходимые...

Al
Ali

в мире несовершенных людей живём, поэтому и такое бывает…

Ал
Алексей

надо настроить ся любить необходимых а не жить иллюзиями

Vadim @@@

Бывает и такое и ничего с этим не поделать

Людмила Серикова

и то и другое кто что предпочитает

[●_●]

Во, истинно женское пробивается.

.K
. Kramar.

уверена) походу тебе нужна вещь

Serg Shvartz

что то заменимо..но неповторимо

Ната

Всё смешалось... кони, люди...

Helg Sibiryak Z

Так точно, попала в яблочко!

Игорь Кузнецов

И такое, что не нужно. 😉

♠Жестокая Волчица♠

И удобные тоже бывают

Nikola Mahkov

-верно--это жизнь!--😂