Ви
Виктория

В крышу штаба Черноморского флота утром в субботу, 20 августа, прилетел беспилотник. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Нахожусь в штабе флота. 25 минут назад в крышу прилетел беспилотник. К сожалению, сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шел низко. Жертв нет», — написал он в Telegram-канале.
Развожаев добавил, что на месте работают экстренные службы. Местных жителей губернатор призвал сохранять спокойствие и по возможности в ближайший час оставаться дома. Что это за такая супер ПВО что на штаб беспилотник прилетел и его не сбили? https://iz.ru/1382458/2022-08-20/v-kryshu-shtaba-chernomorskogo-flota-priletel-bespilotnik

Ответы
Алексей Агрицкий

❗️The Hill: глава центра американской разведки и глобальных отношений Хумински сделал заявление, что по данным аналитиков сейчас главной проблемой для командования ВСУ является подавленное состояние украинских солдат, которые не видят перспектив победы и не верят ни президенту Зеленскому, ни своим командирам. «Масла в огонь» подливает «Немецкая волна», сообщающая, что по-настоящему драться за Украину готово не более 25% военнослужащих Украины. Другая четверть украинских военных, понимая некую обреченность, готовы сделать все, чтобы сбежать с поля боя, еще 25% военнослужащих, мобилизованных в основном в восточных районах страны, даже симпатизируют России и при случае готовы перейти на сторону противника, оставшаяся часть украинской армии абсолютно пассивна и готова сдаться противнику, только бы выжить.

Ви
Виктория

больше таких глупостей никому не говори

Алексей Агрицкий

Я тут нипричём. Это мнение западных аналитиков

Ви
Виктория

западные не живут в Украине и нифига не знают. Я знаю

Алексей Агрицкий

Арестович рассказал ...понимаю.

Ви
Виктория

дурачок ты. У меня родственники и знакомые в феврале сами пошли. Я лучше знаю

Алексей Агрицкий

У тебя все дурачки. И соседи справа и соседи слева. Одни вы умные.

Александр Соколов

Да запускают местные,там татарская диаспора поддерживает украину,их трясти надо.

Ви
Виктория

значит им при нас было лучше чем при вас

Александр Соколов

Не факт. Просто всё упирается в сумму.

Сам Андерс'н

Путает что то губер. Беспилотник летел с суши

Ви
Виктория

я вообще ни при чем. Это он написал сам на официальном сайте

Василий Толстихин

походу перемога? мелкие пакостники....

Ви
Виктория

я думаю это крымские военные как всегда обкурились