Юл
Юля

россия может распасться к 2033 году — Atlantic Council

Россия в ближайшие годы либо распадется, либо превратится в несостоятельное государство, считает почти половина опрошенных экспертов по внешней политике. Об этом свидетельствуют результаты опроса аналитического центра НАТО Atlantic Council.

Ответы
Стас Васильев

От зачем помои собирать и сюда вываливать!? Одни Киев за три дня берут и через месяц в Вашингтоне, другие Путина от рака 20 лет хоронят и сами половина передохли а он жив и по списку. Давайте будим по факту))))

Юл
Юля

давайте.это напечатал не помои а Израильский сайт!

Алевтина Пална

честно говоря, от вообще не парит как там что у них распадется или нет, понятно одно - за первой украинской будет вторая, а если не выйдет ничего, то и третья, а значит нужно быть готовыми

Михаил Киранов

"считает почти половина опрошенных экспертов по внешней политике"
А вторая половина как считает?
А эта половина как считала? Так же, как и та, которая решила, что Киев через 3-4 дня падёт?

I🌏
Indifferent 🌏

Так тут даже не в войнах вопрос . Она экономически полностью просядет и одна часть не пожелает кормить вторую . На этом фоне появится вражда и Россия начнет дробиться .

Дэн Люк

во блин ))) где попкорн ))? я хочу см отреть это комедию ))))))))🤩🍿🍺... всё... я готов ... рассказывай как космические корабли бороздят большой театр )))))))

Фердыщенко.

Удивили!!!
Если бы я жил бы в Америке, говорили бы: Америка распадется.
Потому что я плохой талисман у России. Я неудачник по жизни.

Юл
Юля

это два полярных мнения.России далеко до неба!)уровни жизни земля и небо

Андрей Мацнев

"Аналитический центр НАТО"? 😁 А чего не Администрации Президента Украины?)) Степень достоверности примерно одинаковая))

Юл
Юля

тогда нах сама армия?которая ничего не умеет?

Андрей Мацнев

У США плохая армия? 😉

Сергей Галенко

В США своих довольно много ЧВК.Их достаточно у оружейных компаний

Андрей Мацнев

Юлия считает, что если государство использует ЧВК, то это значит, что армия этого государства "ничего не умеет"))

Юл
Юля

государство получается безрукое .своего ничего не имеет.оно тогда зачем?

Катерина Горностаева

А может и не распасться, кто знает, эти гадалки так небрежны, кто платит, тому и сладкие песни поют.

Андрей Крамер

к сожалению половина человечества этого не увидят к сожалению а может и слава богу.....

Михаил Гехт

Прямо анекдот: опрос аналитического центра. Они бы ещё на картах анализ сделали

Владимир С

А они бабку Вангу спросили? Стоит ли желаемое выдавать за действительное?

Ваняя Иванов

это вам само нато в сибирскую глубинку донесло эту информацию?

Юл
Юля

вас в Норвегии не должно это тревожить

Sekach Dev

Не дождёшься не ты, не твоё НАТО... скорее само распадётся...🥴

Юл
Юля

мы на целой земле она не распадается.нам суждено жить всем на ней.че людям не живется?!

Sekach Dev

Вот именно!... Зачем НАТО припёрлись на Украину, вы же проживаете на другом континенте и на другом полушарии планеты... Россия теперь вынуждена выгонять?.. Украина, это исконно русские территории и то что происходит... внутрисемейное дело, но ни как не Европы и не США...

Егавар Митасов

Если не будет сильного объединяющего лидера, то распадётся.

Al
Ali

не переживай, она и тебя переживёт ..

Борис Алиев

Ну и пусть... они там опрашивают.

Да Я

Не читайте бульварноую прессу

Вадим Новиков

нашли кого опрашивать.....

Сергей Галенко

НАТО раньше распадется

Юл
Юля

😆

Ren Isen

Поживем увидим