Мурка

На чём основывается ваша вера в Бога?

Ответы · страница 2
Андрей Пивенко

мы дети и внуки Богов, следовательно тоже Боги, хоть и не главные. Как в это можно не верить?)

Александр Барановский

Вера в Бога это глупость вот когда сам Бог меня попросит него верит Вот там и появится вера

Во
Володя

Если не веришь в Бога к Богу в итоги придешь... А вот если сомневаешься, то тут уже сложней...

Alex S

На знаках. Условно бог разговаривает с нами знаками через события, происходящие с нами.

Хаблов Роман

А вы откуда знаете, что я верующий? Это вы меня пригласили на эту страницу "обсуждайку"?

Мурка

И не думала...я не знаю как приглашают в эту группу.

Константин Саратовцев

Ни на чем. Религия полный вздор. Может и существует нечто, сверх естественное. Не знаю.

Да
Давид

На вере что то зло которое даже после смертной казни будет ещё и ещё и ёще наказано

Юрий Малиновский

А нет оснований....Вера должна быть тупой ии беспросветной... Это ведь не Красота....

Владимир Н

Я атеист и вообще уже взрослый человек. Вера - удел ленивого и ограниченного ума.

Та
Татьяна

Вера на то и вера, что основывается на самой себе. Но для веры этого достаточно.

Никифоров Валерий

Мне близок буддизм . там два первых постулата гласят .1.Бога нет 2. души нет.

Марина

Валера, будешь?? - Будддду!!

Ол
Ольg@

На бабушиных молитвах перед иконой.Посещениях храма ..Да мног еще на чем.

Ва
Вадим

Всякая вера основывается на темном сознании..Отсутствии научных знаний

Мурка

Сказать мне больше нечего Вам.👋

Александр Ядринцев

Одни говорят Бог есть другие говорят Бога нет то и другое не доказуемо

Ирина

На том что все сделано по одному образу.значит сделано одним творцом.

Аркадий Южный

На духовном знании полученном путём практики через работу над собой.

Александр Сгибнев

На чём основывается ваша вера в Бг ? => На чём основывается ваша вера ,

Валентина Маршакова

Просто верю) ну и как бы стараюсь не приносить в этот мир горя и зла

Игорь Травничек

На сложности этого мира. Не может такое возникнуть без Создателя!

ОК
Олег Кулешов

все так здорово и прикольно так мог только устроить высший разум