Vadim @@@

Как вернуть семью если за душой ни гроша,а у жены несколько мужей было

Ответы
Рыбак

если жена любит, то сама придет и деньги не главное, ты ей не звони и не навязывайся, ей станет интересно твое поведение и она сама придет, а там по обстоятельствам

Vadim @@@

Спасибо уважаемый за совет

Татьяна Зайцева

стоит ли наступать на грабли....если у вас и у неё есть чувства-сходитесь....если нет.....вперёд на встречу переменам....знаете-человек без цели и мечты-пустой........

Vadim @@@

Вот узнать как есть ли у нее чувства?

Татьяна Зайцева

просто поговорить-скажите честно о своих чувствах и желаниях.....она вам ответит....лучше это решить,чем страдать в неведении....

Vadim @@@

Видимо нет я говорил

Татьяна Зайцева

остаётся одно-перемены.....удачи вам и помните-никогда не сдавайтесь,только вперёд только вперёд

Vadim @@@

Гоу гоу)я жив пока моя свеча горит

Руслан Юркевич

Если она чисто за деньгами гоняется от одного мужика к другому.. Я б такую и не пытался вернуть. Есть столько нормальных женщин, а ты за дворняжкой гоняешься

Серёжа Фенюков

Возвращайся детей , если есть, чтобы они душой с тобой были.

Vadim @@@

К сожалению меня не ценят и что я для этого не делал в пролете

Серёжа Фенюков

Тебе нужен прямой контакт с детьми без посредников, а еще чтобы кто то , которого ребенок очень уважает ,тебя хвалил в присутствии ребенка.

Vadim @@@

Нет такого человека но спасибо за ответ

Серёжа Фенюков

Надо искать может это будет другой ребенок, или подарок оценит другая мама?

Самал Оспанова

Да неважно сколько у нее мужей было, было бы желание

Vadim @@@

Я был оптимистом но это самообман

Самал Оспанова

Вадим, жизнь любите она одна, себя наконец

Vadim @@@

Я боюсь если начну любить себя то хуже от этого сделаю сам себе

Самал Оспанова

Уже лучше))

Vadim @@@

Чем

Irina Sirotkina

Заработать гроши,а при чем жена и ее мужья бывшие

Анастасия Вихарева

Не надо было сразу ее отпускать и беречь семью.

Vadim @@@

Насильно мил не будешь

Анастасия Вихарева

Ну тогда отпусти и строй новую семью

Vadim @@@

Страшно

Анастасия Вихарева

Ни че справишся буть умным

Ли
Лизавета

🙋‍♂️ 🙋‍♀️ 🎤 🎸 :iphone:📲

Лидия Агабалаева

Уже не вернете....даже и не старайтесь....

Жазира Мукеева

Ну она старалась кормить вас или себя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А при чем тут деньги и бывшие мужья???

Vadim @@@

Дело в том что человек запутался и меня не замечает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа, в такой ситуации без денег не обойтись!!!

Vadim @@@

Ладно проехали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как скажите

Юрий Антонов

бля это пиздец вопрос сам вахуе как

Екатерина Сивалтова

никак! Ни ты не простишь,ни она ...

Ольга Селява

позвонить и поговорить по Душам

Vadim @@@

Звоню но нет ответа

Ольга Селява

Номер поменяла?

Vadim @@@

Нет она как говорит самая красивая на что ей такой жалкий как я)))

Ольга Селява

Так всё-таки говорит с Вами? Это уже что-то. Добивайтесь! Если она действительно Вам нужна.

Ирина

Вы в Россию за женой приезжайте

Vadim @@@

В Россию а что там их много?

Ирина

Да!

Vadim @@@

В Россию согласен,но есть но

Ирина

Для сына земли обетованной существуют но?

Vadim @@@

Никого незная в слепую ехать,да был я в России на одни штрафы работал

Ирина

В слепую точно не надо! Надо чтобы вас тут с нескольким девушками познакомили

Vadim @@@

Надо

Саржан Мамаева

Семь это кто дети ваши или жена?

Vadim @@@

И дети и жена

Саржан Мамаева

а почему нет ни гроша, раз в интернете сидите, все -таки есть ,наверное, мани мани,

Баба Яга

не нужно тебе этим заниматься

Котэда

не прыгай в колодец- утонишь

Vadim @@@

Спасибо я Вас услышал

Алианна

Ещё один появится. Делов то,?!

Св
Светлана

Вот это вопрос на миллион

Ма
Мария....

Нужна ли такая жена?????)

Vadim @@@

Возможно Вы и правы но все же жизнь проходит и ставит все на свои места

Ма
Мария....

Ставьте цель для СЕБЯ,меняйте СЕБЯ,стремитесь к высокому...тогда и жизнь измениться к лучшему...не только материально...но и окружение будет другое...не зависимое от материальных благ...удачи вам!))

Vadim @@@

Спасибо