Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Кто помнит?? был местами смешной)) Цитаты 🥴 Детям - мороженое, его бабе – цветы. За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники! Будет тебе там и ванна, будет и кофа, будет и какава с чаем.😁🖼

Ответы
Анастасия Тыркова

Бриллиантовая рука!Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты! Буду бить больно но аккуратно! Дичь не улетит, она жаренная! Если не будут брать, отключим газ! Наши люди на такси в булочную не ездят! Не виноватая я, он сам пришел! На чужой счет пьют и трезвенники и язвенники! Куйте деньги не отходя от кассы! Подскользнулся, упал, очнулся-гипс! Детям- мороженное, его бабе-цветы! Смотри не перепутай, Кутузов! Руссо-туристо, облико моралес! Брюки превращаются, превращаются брюки...! Нет такого семьянина, который бы не мечтал на один день стать холостяком! У вас нет такого же, но без крыльев, будем искать! Откуда у тебя это---Оттуда! ! Спокойно, Лелик, сядем усе! Будет тебе и кофа и какава с чаем, поехали! Как говорил один мой знакомый, покойник, я слишком много знал! Будете у нас на Колыме, милости просим! Нет уж лучше Вы к нам! Сеня, после первой не закусысают! Управдом - друг человека! Береги руку, Сеня! Кто возмет билетов пачку, тот получит фотокартчку! Газеты читать надо! . Хотите выпить--хорошо бы... пиво!

Далеко Не Идеал...увы(

Цыгель цыгель айлюлю) руссо туристо облико морале) у вас ус отклеился) может, там собака- друг человнка, а у нас управдом- друг человека) наши люди в булошную на такси не ездят)

Наталья Попова

Кстати, никто не заметил, когда Миронов дарил сначала детям, потом жене Никулина, цветы. А цветочков было -то всего два. Ой, Гайдай тут ляп снял.

Маша

Наши люди в булочную на такси не ездят))) Шампанское по утрам пьют аристократ и дегенераты)) У нас управдом-друг человека!)) Прелесть!))

Андрей Ожегов

Да все его любят и помнят и пересматривают каждый раз с интересом, а как он анекдоты рассказывал в белом попугае всегда интересно!

Абдулла Темирбулатов

Это конечно,все известные фразы. А Ехане баден,никто не вспомнит,тоже с этого фильма.

Борис Бабкин

Слова Папанина из "Бриллиантовой руки", однако... И ещё: "Да... Лейтенант я... СтрашОй..."

Александр Гусев

То, что Вы процитировали, это слова Лёлика, которого играл великий А. Папанов.

Владимир Ольшанский

Раньше в артисты за талант брали,а не за модную сексуальную ориентацию...

Екатерина

мы всё что угодно забудем, только не это)))) 😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения Деркачева

это невозможно забыть!!! есть и другие шедевры с участием Никулина...

Андрей Мацнев

Нееее, "кофа" - это из "Карнавала")))
"-Хочешь кофа? Оно ещё не остыло")))

Ка-Валерчик Гузенко

Шампанское по утрам пьют , только аристократы и дегенераты !

Галина Троянская

Не только смешной. Фильм, "они сражались за Родину, Чучело"

Татьяна

Это была легкая комедия с лучшими актерами того времени.

Walentina Xmel

Кто же его не помнит Только это не он говорил. А Папанов.

Роман Бояркин

Что у тебя с рукой?) Подскользнулся,упал, очнулся - гипс.

Олег Севостьянов

Это классика Советской комедии, " Бриллиантовая рука".

##
######

По утрам шампанское пьют аристократы либо дегинераты

Сергей Остёрский

Все помним. Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках!😁