Леонид Шейнин

Почему наземный транспорт в Москве не платит Отступное метрополитену за то, что тот уступил ему все проезды поверху ?

Ответы
Светлана Агламазова

довольно невнятный вопрос

Леонид Шейнин

Назеый торансрт ВЫИГРАЛ от того, что поезда ушли под землю.Эксплуаатция подземного траспорта ДОРОЖЕ, чем наземного.

Леонид Шейнин

Почему бы наземному транспорту не взять на себя часть тех дополнительных затрат, которые приходится нести подземному транспорту ?

Лидия Иваненко

Обратитесь в мэрию.

Леонид Шейнин

Обращаться надо было к такому (давно забытому) специалисту, как профессор И.Х. Озеров . К сожалению. он умер в Ленинграде в Блокаду.

Леонид Шейнин

Обращаться надо было к такому (давно забытому) специалисту, как профессор И.Х. Озеров . К сожалению. он умер в Ленинграде в Блокаду. Нового ещё не народилось.

Леонид Шейнин

Обращаться надо было к такому (давно забытому) специалисту, как профессор И.Х. Озеров . К сожалению. он умер в Ленинграде в Блокаду. Нового ещё не народилось.