Тина Тим

А мне с утра СМС за мой телефон заплатили. Через 10 минут просят отдать 200 р.ихним детям. А у меня как нет так и не было этих 200р.А у вас было такое.?

Ответы
Александр Грибанов

Однажды мне на телефон пришло 200 руб. Через какое-то время звонит незнакомый абонент: "Я случайно положила на ваш номер 200 руб, - ошиблась на одну цифру! пожалуйста, положите на мой номер ( правда на одну цифру от моего отличается)! Отвечаю: " Извините, я сейчас в деревне, положу, когда вернусь домой, т.е. дней через 5!" когда вернулся домой, первым делом пошёл и с терминала положил незнакомке 200 руб. Не считаю это чем-то необычным! Просто смешное недоразумение!☺️

Тина Тим

Вам пришли деньги,а мне нет.И это не первый раз.Только начинаешь

Vladimir Pindyur

Бывает! Не обращайте внимания! Если действительно кто-то заплатил не на тот номер,тот идёт в салон связи и пишет заявление и ему возвращают деньги,всё остальное - мошенничество!

Тина Тим

Да я согласна с Вами.

Ольга

ТИна это известное мошенничество Пишут смс что вам случайно перевели деньги на телефон и просят вернуть Если не проверите балланс то можете сдуру подарить деньги .

Тина Тим

Спасибо. да проверила сразу. раньше переводила.теперь ученая стала

Татьяна .

У, меня тоже такое было я, это лохотрон скорее всего на совесть давят, типо ошиблись вам отправили а у, меня, баланс не пополнился 🙂

Тина Тим

У меня тоже не пополнился.Я однажды попыталась послать их.Так у меня все деньги от меня послались к ним. И смех и обидно.

Татьяна .

Не видитесь больше, развод это ,я теперь отвечаю а больше вам ничего не надо, просите больше и карман держите шире:)

Тина Тим

Да да.

Владимир Жданов

я фактическ оплатил 50 р за чужой - оператор спутала 1 с 7.позвонил оплатить мой взаимно.шиш получил. а ваши могли,прхоже,мошенники

Тина Тим

Это не первый раз.Это люди с мест не столь отдаленных этим занимаются.Придумывают всякие схемы.

Владимир Жданов

да-сс тароваты ума палата

Тина Тим

Они такие деньги имеют с этих телеразводов.Огромные.

Владимир Жданов

общак

Тина Тим

Наверное. Я уже забыла по телевизору была эта тема поднята.Я не вникла,запомнила что перезванивать и отсылать смс нельзя.

Владимир Жданов

да снимают данные деньги снмаются

Mars

вам просто прислали смс что на ваш счет зачислена н-я сумма и просят вернуть а на деле это ваши деньги как лежали так и лежат

Тина Тим

Да.Денег не прибавилось.

Alexander Darenskiy

У меня тоже был такой случай . Но деньги на счет поступили . И по договоренности я большую половину суммы отдал наличными .

Валерий Свиридов

Смотря какой оператор . Могут эти деньги зачислить Вам , как долг и потом вычтут их из следующей оплаты . Такое бывает .

Alexandr Galkin

Нет не было, слава Богу! Но это явный развод! Обратитесь в полицию пусть работают👍

Тина Тим

Хорошо.Спасибо.

Alexandr Galkin

Ок.

Сирана( Ирина) Деркачева

Нет, со мной такого не было. Но я знаю, что это лохотрон. Будьте осторожны.

Тина Тим

Спасибо.

Сирана( Ирина) Деркачева

С рождеством! Всех вам благ!

Тина Тим

С Рождеством Вас Все земных благ .г

Oleg Dobronravov

А как-же...Посылайте этих уродов сразу на три буквы, а можно и на больше.

Тина Тим

Хорошо.Сейчас пошлю.

Т$
Татьяна $

Развод - это сейчас в порядке вещей."Бесплатный сыр только в мышеловке"

Тина Тим

Спасибо.

Алексей Алексеевич

да это мошенники не надо ничего им платить и общаться с ними не надо

Тина Тим

Нет не общаюсь. И СМС не шлю. Научилась.

Юрий Логинов

У мошенников - всё есть! А я бы послал их детям, да своих хватает.

Алексей Задорожный

Это мошенники из зоны так делают,не вздумай отвечать

Тина Тим

Спасибо. Не буду.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

было я сразу в бан позвонил они вовремя остановили

Андрей Губарев

Стараюсь планировать, чтобы небыло что нету 200 р.

Юрий Ерилов

На СМС-ках тоже кое-кто научился зарабатывать...

Ма
Майра

Я нечаянно перевела чужому человеку единицв

Тина Тим

Нельзя ни кому отвечать незнакомым .Каждый день новая схема мошеничества.Какие люди умные у нас.

Vlad Wit

Было, деньги на телефон пришли, потом вернул