Ирина Ефремова

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не писается и ладно...))))😜

Ответы
Алексей Малахов

А если повышать? И к себе тоже. Вставать всё раньше и раньше, пробегать всё больше и больше и с гантелями всё тяжелее и тяжелее... зарабатывать всё больше и больше... Где предел и ради чего? Ладно откинем физкультуру. Читать больше и быстрее, чувствовать и сопереживать всё острее и острее?

Алексей Малахов

Зато можно возгордится какие мы супермены и вумены.

Лариса Митюрина

Ну какие же все таки есть умные женщины?..Так иногда хотелось сказать что то подобное,но не нашла слов..А вы прям в точку...Очень хочется сказать такие слова одной терпеливой.но очень любимой мною девушке!😀

Кино

Девочки !!!!! не опускайте планку !!!!! не по Бразильски !!!!!! у меня был просто знакомый, которого я поставила на ноги - не щадя его...... и только так Мужчина может повериь в себя и в свои силы.....

Кино

какая разница - это их жизнь.......меня интересует только моя......

Геннадий Фиськов

Это точно. Жизнь их, а пример нам.

Кино

нет ни какого примера......только овцы пытаются жить по подобию ....... человеку дана своя голова и разум......

Геннадий Фиськов

Овцы? .... Ирина... во мне нет сегодня духа противоречия. Зря я влез. Извините. Удачи.

Кино

😄

Олёнка Ооо

...да чихать он хотел на ваши требования!!!...он считает что достаточно не писаться!...его это устраивает.....и вертел он ваши требования!....сидел на 16 аршинах в квартире и седеть будет!

Олёнка Ооо

на самом деле это не смешно.

Ирина Ефремова

нет не смешно....а правда жизни! согласна!😉

Олёнка Ооо

☹️ да....ужжжжж....

Саша Р.

Первые радуются Воскрешению Хииста, вторые-что их помеченые ворота обошла смерть и первенцы не погибли. Песах же и означает "день обхождения".

В М

Ирина, простите меня, не могу не прокомментировать.. Полегче взнуздывайте лошадей.

Ирина Ефремова

спасибки...что разрешили!!!😉

В М

Я вообще не вмешиваюсь.. Так подумал, вы ..

Ирина Ефремова

не договорили !!!

В М

Вы сами знаете, что я хотел сказать. (Не плохое конечно.)

Ирина Ефремова

да как-то не хочется гадать....

К*
Катерина ********

Ну если постоянно снижать планку, то и жаловаться не стоит!

Ирина Ефремова

не стоит снижать!!!!😉

К*
Катерина ********

И я о том же))) 🌹

Ольга Моор

И в этом наша женская проблема перепутать мужа с ребенком

Аликпер Агакишиев

и то верно....а то просыпаться в моче..не лучший вариант..

Те
Тень

Так мужчина это для некоторых второй ребенок. .

Ирина Ефремова

слава Богу, что только для некоторых!!!😌👍

Те
Тень

Ага))на фига они такие нужны

Ирина Ефремова

и я о том же!!!😘☺️🌸

Остап-Сулейман !!!

Пришел и хорошо!Есть мужик в доме!

Владимир

А попробуйте вообще не требовать

Ирина Ефремова

да и не требую....😌😉

Игорь Леонидович Третьяков

ЛАДНО - для каждого разное!

Ирина Ефремова

охххх!!! не будем о грустном....😉

Игорь Леонидович Третьяков

Ирина, посетите Ивановскую оперетту - всё станет веселей

Ирина Ефремова

👍😄...я подумаю...😘😘😘

Игорь Леонидович Третьяков

И думать нечего! Я посмотрел по репертуару сегодня вечером премьера мюзикла "ЛЕГЕНДА"

Lupus Est

На безрыбье и рак рыба.))

Ирина Ефремова

не для всех!!!

Lupus Est

Одиночество лучше?

Ирина Ефремова

да лучше в одиночестве!!! чем с кем попало...

Евгений Дорошин

а если не с кем попало или таких нет

Lupus Est

Одиночество- осознанный выбор. И не надо прикрываться тем, что достойных не нашлось.

Алексей Миркин

Себе башку проверьте.

Ирина Ефремова

не надо так грубо!!!.....не смешите меня...☺️😘🙃

Viktor Putkinen

Да...Уж! Спасибо!😉

Алексей Малахов

Можно и дальше...

Muza

😱😀👍

Александр Шубин

а сиську сосёт?

Victor Che

а главное....