Серб I Не Молод

...всем известно выражение "Вторая молодость". некоторые даже успевают её пережить...этому известному всему миру человеку посчастливилось встретить так называемую "Третью молодость"...о ком и о чём речь❓

Ответы
Малина Вареньевна

А если молодость ещё и не покидала?))))

Серб I Не Молод

если вы о себе, спорить не буду... у вас молодость в самом разгаре... ПЕРВАЯ МОЛОДОСТЬ...🌹🌹🌹

Тина Тим

Ой как здорово,хочу повторить.😩

Тина Тим

Я дома валяюсь,ногу ушибла, она сегодня не болит,так классно,хочется радоваться,когда такое настроение рифма сама плетется,как кружева.

Серб I Не Молод

🙏... дай Бог, всё образуется... 🙏

Тина Тим

Благодарю за поддержку.🤝☺️

Серб I Не Молод

❓...а если так..⬇️⬇️⬇️

Мысли Вслух

Петросян

Мысли Вслух

У нас сейчас 37, даже думать нет желания....

Серб I Не Молод

эту последнюю вашу шифрограмму без "Энигмы" понять невозможно

Мысли Вслух

Жара.....))))

Серб I Не Молод

👍😂Отличный перевод... Конец связи... Приём👍🙋‍♂️👍

Мысли Вслух

😂🤗🤝😊До встречи👋

Nikola Mahkov

😭