Тот Самый

Как вы попали на обсуждайку? Что-то не в порядке с личной жизнью?

Ответы
Екатерина

просто использую достижения НТР...и оно не мешает личной жизни....лежишь на диване в личной жизни и общаешься на интересные темы.....а рядом любимые..тепло...уютно....главное не перебрать...ддля зрения опасно....

Ве
Ветер

Меня автоматом зарегали модераторы обсуждайки. Потом стали приходить какие то письма на почту. Полгода я их не открывала. Потом открыла.

Тот Самый

И теперь не закрываеца? 😂

Ве
Ветер

А что в нем плохого? Это же не сайт знакомств и не интимный. Можно пообщаться.

Тот Самый

Да ничего плохого)) Сам подсел 😂

Ольга

стали приходить сообщения от московских мужиков Автоматом создался профиль Зашла- поменяла на свой город Пусть хоть местные пишут

Галина Мазяркина

Сами админы запихнули в начале года, прищло сообщение на почту, ответила на вопрос и застряла, сама вопросов не задаю.

Светлана Кувалдина

тут многие отдыхают общаясь...Я например захожу перед сном...Много тут интересного и поучительного ...

Рыжая Я

Подружка показала)))). Сначала я просто стебалась, шутила, а потом не заметила, как втянулась))))

Тот Самый

А теперь никак не соскачить?))

Bc
Bcyjdfz

Все в порядке. Обсуждайка ведь личную жизнь не устраивает. Просто хочется общения.

Александр П.

На работе было много свободного времени, а игры уже приелись.С 10.06.18. Тут и бываю.

Natali Ник.

да у многих все в полном порядке... жизнь за границей требует русского общения!!!

Lo
Lorrin

да всё в порядке, просто бывает настроение пообщаться с незнакомыми людьми..

Lo
Lorrin

👫 да просто поболтать....

Сара Фомичева

По-моему, предложили в "обсуждайку". Я согласилась. Теперь мы вместе. 🙂

Колючка-Это Я)))

Наоборот-личная жизнь в полном порядке,никто не смотрит исподлобья😃

Тот Самый

Ништяк)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А здесь есть те, кто здесь тусует, чтобы личную жизнь поправить???😄

Тот Самый

90% вопросов касается именно этого, если не заметил..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вопросы задавать - это одно... А вот эти проблемы здесь решать - это нужно быть абсолютным дЭбилом!..

Тот Самый

Тем не менее это факт..

Alena Вagira

Редко захожу ,настроение себе поднимать . Тут такие уникумы бываю ....

Демон Лилиt

Не помню.....очнулся через месяц а я уже тута.....😜

Катерина Горностаева

Мне тут так часто это говорят, что я начинаю уже задумываться.

Ма
Майра

Мне приходили письма что кто то ждет ответа на свой вопрос

Ма
Маракуйя

Да нет..все в порядке слава богу.были вопросики..к обществу

Любовь Витязева

Тут много такого, и полезного в разных смыслах и прочего...

Ольга Усольцева

Что то нажала...и попала...а в личной жизни все стабильно