Эта девушка оказалась немецким агентом и талантливым химиком. Она смачивала свои губы смертельным ядом, который вызывал у её жертвы остановку сердца через 24 часа. А сама выпивала противоядие и уезжала из города. Её удалось поймать только спустя год, когда она убила более тысячи американский солдат и офицеров. Жесточайший допрос длился 2 дня, девушка не сказала ни слова и умерла от потери крови!как ее звали?
Южный Урал
Ответы
The Мишка На Юге)
Там что с бабами были проблемы- такое чучело целовать….от большого не до еёба
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Налевать как. А вот. не надо со шлюхами возжаться
Сергей Пучков
в день по три человека!в сауне работала?
Веста Гелла
Шпионка- агент под прикрытием
King Of Beasts
Не помню. Но читал про нее
Неукротимая Королева
То её не те люди пытали.
Южный Урал
пробовал узнать ее имя!бесполезно!может вообще этого не было
Неукротимая Королева
Я такого не слышала.
Южный Урал
информация с сети контакт!там много публикуют исторических фактов!оказывается царь николай 2 не последний царь!его брат был царем но всего несколько часов!
Наталья Попова
Не Мата Хари, случаем ?
Южный Урал
возможно эта информация фейк
🧚
🧚♀️Ева
Неужели русская была?
Юл
Юлия
Оксана Петрушенко.
А.
прекрасный вопрос
Валерий
Никак Мата Хари
Гога Ванин
Алла Пугачёва.
Южный Урал
Верно
Вл
Владимир
как ее звали
Южный Урал
не знаю
Вл
Владимир
узнай
Александр Чайка
не знаю
Екатерина Фролова
Ужасно
Южный Урал
никто не знает
Далеко Не Идеал...увы(
Героиня!)