Selena O`neel

Как сделать так, чтобы модерацию проходили вопросы о том, что на самом деле волнует людей, а не тупой копипаст "умных" цитат в интернете?

Ответы
Он
Она

вам -то какое дело до других? не нравится - уходите. или решили подмыть всех под собственное мнение? так такому не бывать. да и мысли у тысяч людей сходятся. неужели я не могу скопировать мыслю в готовом виде, чтобы позвать народ на обсуждение или хотя бы заставить задуматься? или вам интересна личная жизнь? сплетни собирать* хорошо, если о себе. так здесь чаще других осуждают. проходите мимо тех тем, которые вам не по душе. это же просто делается🌹 ☕

Феликс Л

Давай, Зеленоглазая, подмывай их всех !

Он
Она

Не смешно.просто пропечаталась не та буква.....подмять.......и нечего отслеживать диалоги других. Вас здесь не ждали.

Thunder

Вы перепутали спрашку с обсуждайкой. Вот там можете внести своё предложение, а тут обсуждают не только вопросы, но и цитаты, да вообще всё, что угодно. Мы с одной дамой, конкретно сейчас, обсуждали цитату Миньона Маклофлина. Так что я против вашего предложения.

Selena O`neel

Я не против цитирования, мне не нравится, когда люди выдают чужие мысли за свои.

Thunder

Ну это сложно сделать. Красивые стройные фразы, я всегда тестирую. Да и вообще, старшее поколение, дурить сложно. Мы читали много. Очень много😉

Тт

Обсуждайка по сути что это? Обсуждать, это ведь не только вопросы задавать(здесь бы я поспорила с модераторами, смысл названия против правил сайта). А обсудить можно кино, погоду, почему же нельзя цитаты? Это же не плагиат? 🙂

Selena O`neel

Плагиат, если человек не указывает, что это цитата, а просто копирует и вставляет, как свой вопрос или утверждение.

Тт

но он же не бьёт себя в грудь и не доказывает, что это его цитата. Игнорируйте - свои нервы дороже 🙂

Legião Dos Sábios

здесь модернизация не нужна, она нужна, когда собираются эксперты за круглым столом, здесь люди должны иметь свободы, задавая как тупые вопросы, так и умные. Ваше право игнорировать как те, так и те.

Alexander Luxem

Поддерживаю тебя. Прям тошнит. Лицо счастливого дебила , а написано как минимум Ейнштейн Спрашиваю:" а первую строчку можешь повторить наизусть. В лучшем случае молчание. В худшем ЧС

Selena O`neel

Точно... В чём проблема - сформулировать то, что реально интересует? Но адекватных людей, к сожалению, не так уж и много, остальных чужие цитаты устраивают. Им, видимо, так проще...

Alexander Luxem

Да плывут по течению изображая интеллект А начав говорить всё!!((

Гармония Россия

А людей волнует лубофф,смысл жизни,интим подробности противоположного полу и...праздники.По мне пусть он будет,если художественное оформление его на высоте.Есть что обсудить.

Марат Ибатулин

Я не задаю вопросы.я отвечаю.Есть и такие.о ком вы.просто не отвечаю.Хуже когда божьи помазанники....липкие очень.но есть интерес поколебать их веру.

Валерий Киселев

К сожалению, модераторы любого уровня зависимы от тех, кто их оплачивает. А если им никто не платит, то у них нет времени на справедливую модерацию.

Небрут Афиев

модераторам виднее... а вы просто пропускайте то, что вам не нравится [[]] если все так будут делать, то ненужные вопросы просто висеть будут пустые

Sergey Balashov

...попробуйте сами организовать интернет-портал на таких правилах игры, или идите в модераторы и фильтруйте вопросы на имеющихся ресурсах...

Юрий Иванов

а кто цензор...? кто будет выбирать что волнует людей? вот люди отвечая и ставя лайки, сами голосуют за то , что их интересует!

Сергей Терехов

Да никак, Селена. Хорош чудить. По большому счету окончательный выбор за тобой. Селена...это Луна? P.S. От "умных цитат" тошно.

Gerrderoff Gerrder

Создать свой контент, сайт, блог............ ОБСУЖДАЙКУ - 2 и флаг Вам в руки, модерируйте и моделируйте, что душе будет угодно.

Алексей Ларо

Революционеров здесь просто тупо банят, так что - ищите обходные пути или создавайте свою болталку, больше - никак. Увы.

Бываю Хорошей

это развлекательный сайт, если вы хотите получить на какие то интересующие вас вопросы ответы, поищите в другом месте

Вячеслав Иванович

Тогда вопросов, возможности знакомств, будет мало....и сайт перестанет выполнять свою основную миссию - знакомства.

Соболев Валерий

красный флажок для этого существует, копированная посторонщина хоть и медленно, но удаляется администрацией.

Selena O`neel

Простите, возможно, я совсем деревенщина, но где красный флажок?.. Чувствую себя полной дурой, как на уроке информатики в школе - не знаю, куда смотреть...

Соболев Валерий

под вопросом, или вернее под тем скопированным высказыванием, которое является нарушением правил этого сайта.

Егор

Хлопотно это. То ли дело гнать тупую рекламу и грести бабло. В чем и основная цель этого замечательного сайта

Александр Комар

Это точно ....один тут на мой ответ написал целую десертацию научную ...из которых я только междометия понял ...

Се
Северный

Гостевой, как во Франции....Там очень распространено. Встречаются по выходным, праздникам, в отпуск вместе....

Selena O`neel

Интересный вариант...🤔 Даже не задумывалась как-то... Но спасибо за идею! 😁