Veleslav Yarumar Vran

Люди добрые, вот скажите мне те, кто задают вопросы не текстом нормальным, а постят картинку и вместо текста одни смайлы, или картинка не иллюстрирует вопрос, а заменяет текстовое содержимое - нафига вы так делаете? Это что, обход парсящих текст ботов, обход модерации вопросов, или просто дань сомнительной моде и наплевательство на нетикет?

Ответы
Вера Сергеевна

Кто как умеет ,как обучен ,важен или просто ,,напримр ,как Вы :зачем с налета поучать ..да и ругаться? Важнее понимать друг друга ,а может и читать про между строк! Удачи Вам и мира !

Veleslav Yarumar Vran

Я долгое время занимался общественной организаторской деятельностью - концерты, ролевые игры живого действия, культурно-музыкальные фестивали, такие как Парад Святого Патрика - впервые и трижды в Севастополя, пока ФСБ не запретили... а теперь - писатель-футуролог, конструктор будушего, создатель доктрины "Путь Разума и Сердца" (эссе "Человек - Человеку", альманах "Путь Разума" и еще много письменных трудов и видеопрезентаций... участвую в проекте "Кружок будущего". К сожалению, моя инициатива по созданию анклава лучшей цивилизации человечества "Темная Земля" был прерван на старте началом войны РФ против Украины и оккупацией Крыма, политизированность оттолкнула многих из тех, без чьего участия проект оказался неосуществим в текущих условиях, а ведь Жак Фреско сказал - "все что у нас есть - технологическое, а не политическое".

Вера Сергеевна

Всё ,что Вы сказали надо осмыслить .наилучшее понимание будет у того ,кто сам испытал или испытывает тоже ,что и Вам выпало на долю ...Только так часто из последнего сказанного одно пораждает другое ,как базис и надстройка ...

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, я попытался парой строк выразить очень многое из пройденного. Но я сейчас живу надеждой на то, что после моей смерти мои труды не пропадут втуне и кто-то в расцвете сил возьмется и успешно осуществит мои проекты.

Вера Сергеевна

Так тяжело и непонятно со здоровьем или усталость начинает подминать ?

Veleslav Yarumar Vran

Со здоровьем безнадега: с 11 года - энцефалопатия после ЧМТ, что выразилось в полном отсутствии сна без мощных снотворных и привело к увольнению с любимой работы через месяц после травмы, а прошлым годом добила карательная психиатрия, за полгода в дурдоме началась деградация нейронных структур головного мозга - память, внимание и мышление резко ухудшились... короче, я теперь никчемный убиватель времени с хроническим недосыпом, так как эффективных снотворных просто нет в продаже. Только по бесплатным рецептам, от которых я отказался ради незначительного увеличения пенсии.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто мысль совпадает с автором цитаты. Всё до нас уже придумано.Смысл Перефразировать🤷‍♀️

Veleslav Yarumar Vran

Не надо перефразировать, лично я крылатые фразы привожу текстом в кавычках, закрываю их и указываю: (с) [источник]

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вас поняла. Учту)))

Si
Sirena

У каждого свое восприятие. Ваш вопрос слишком длинный, краткость сестра таланта

Veleslav Yarumar Vran

Вопрос не слишком длинный, в нем изложены все соображения и варианты, и он намного короче лимита в 1000 символов.

Si
Sirena

Люди добрые, вот скажите мне те - зачем это????

Veleslav Yarumar Vran

Вообще-то, я давно закрыл ответы на данный вопрос, зачем насиловать труп? 😉

Si
Sirena

странно, как он у меня выполз

Veleslav Yarumar Vran

Иногда глюки бывают.

Si
Sirena

я тоже заметила, бывают странности на этом сайте

Татьяна Морозова

для них есть *пропустить*...им уже не помочь ни вопросом, ни ответом...))

Veleslav Yarumar Vran

Да, я тоже близок к такому мнению.

Петер Генесун

А вы сюда зашли только чтоб задать вопрос, и получить на него ответ?

Veleslav Yarumar Vran

И вопросы, и ответы здесь - развлекуха, за ней и пришел.

Madam Duval.

Привыкли так,думать не надо,не отвечаю им не вижу смысла .

Madam Duval.

Чаты не мой уровень, там собираются неадекват.

Veleslav Yarumar Vran

ну, смотря где и какие чаты. Скажем, в чате трансгуманистов-имморталистов или футурологов ВК, собираются мои коллеги.

Madam Duval.

Знаете вка меня как то не манит так как знаю только безполезное ,такие чаты как у вас в первые слышу.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, это беседы для коллег в соответствующих научных разработках, они вряд ли интересны всем и каждому.

Madam Duval.

Я люблю эти беседы если я в этом понимаю и знаю направление.

Семен Отмахов

Они не постят ничего,а РЕпостят...всякую хрень с инета

Veleslav Yarumar Vran

Каждый репост - это репост репоста 😉

Марианна Бородина

О себе. Не нравиться расписывать и рассюсюкивать.

Марианна Бородина

Больше вам негде излагать. как ВЫ говорите. свои мысли? Нашли трибуну? не упадите оттуда.

Veleslav Yarumar Vran

да фигня это, а не трибуна, чего тут падать-то.

Марианна Бородина

Кстати- эти мелкие значки мне лично часто помогают показать свою эмоцию собеседнику. К примеру---🥱

Veleslav Yarumar Vran

Лол, да я знаю что я зануда, мне еще любимая вторая в жизни говорила это 😉 но зануды тоже нужны и в жизни, и тут, для разноарбузия.

Марианна Бородина

Ну-ну... удачи!

Б-
Барышня - Крестьянка

Кто-то визуал, кто-то со словом дружит (лингвист))

Се
Сергей

Не понимаю, в чем?

Николай Александрович

Об избытке мыслей.

Се
Сергей

Я понял их избытком Вы не страдаете

Николай Александрович

Но разве я написал-та попусти,зачем слова тратить,чего их же жалеть,если"хватает"?

Се
Сергей

Предлагаю закончить диалог в связи с его непродуктивностью

Га
Галина

не могут своими словами мысли излагать.👩‍🦳

Veleslav Yarumar Vran

Я иногда грешу цитатами крылатых фраз, так меня тут идиетом обозвали за это, хотя крылатость фразы цитируемой есть подтверждение моей точки зрения.

Га
Галина

забей.👩‍🦳☕

Veleslav Yarumar Vran

Да я и не волнуюсь об этом, просто интересно, раз уж околачиваюсь тут.

Га
Галина

☕верное выражение.👩‍🦳

Нурия Шагабиева

Это их право , как хотят ,так и задают вопрос .

Нурия Шагабиева

Модераторам виднее наверное.

Veleslav Yarumar Vran

Ага, например - засчитывать борьбу ПРОТИВ дискриминации в качестве самой дискриминации.

Нурия Шагабиева

Они сами не знают ничего.

Veleslav Yarumar Vran

Вероятно, так.

Нурия Шагабиева

Скорее всего.

Анжелика Паранина

как всё запущено...ни чего не поняла

Veleslav Yarumar Vran

Читайте по губам.

Анжелика Паранина

лучше подайте сигнал в космос

Veleslav Yarumar Vran

А мне-то зачем, я без фанатизма.

Aлександр Кузьмин

ЧС придумали ? ... ПОЛЬЗУЙСЯ !😉

Veleslav Yarumar Vran

да ну его. Проще всего-навсего пропускать их, только уже мышка устает от кликов на эту кнопку 😉

Aлександр Кузьмин

Не хочешь кликать ? не хочешь ЧС ? ..... похмелись ! и ты поймёшь , чего тебе надо ...🤪

Veleslav Yarumar Vran

Я не пью, и похмеляться незачем.

Ел
Елена

Лень...мне лень печатать

Veleslav Yarumar Vran

Ок.

Ел
Елена

Это их личное дело

Ел
Елена

То что для вас шлак,для других нормально!

Veleslav Yarumar Vran

Содержание - может быть, но форма, обходящая парсеры, меня как айтишника раздражает, а как человеку неприятно то, что люди не утруждают себя тем, чтобы просто напечатать строчку текста.

Ел
Елена

Может быть вам поискать какое-нибудь другое,более серьёзное место для общения?Если вас раздражают такие мелочи,значит вы или лукавите, или таким образом пытаетесь привлечь к себе внимание)))

Veleslav Yarumar Vran

Ни то и ни другое. Нашел это место, и несмотря на то что этот момент о котором я сказал в вопросе, мне актино не по нраву, в остальном устраивает, за неимением чего-то лучшего.

Ел
Елена

С чем вас и поздравляю

Па
Партизанка***

Нетикет...гы

Veleslav Yarumar Vran

Старый добрый термин интернета, "сетевой этикет"

Па
Партизанка***

Блин....пардон

Леди Мила

все вместе

На
Наблюдатель

🤔