Руслан Юркевич

Назрел вопрос; друзья загорелись идеей сделать сайт, социальный, где вместо рекламы блоки поиска пропавших людей и сбор денег на лечение со строгой модерацией. Сделал от скуки, и вот думаю, а оно вообще кому-нибудь нужно?

Ответы
Счастлива Замужем))

Раскручивать его надо, у меня был сайт приходилось везде рекламу кидать людей звать , да это очень долго. Просто установите статус вк в ок и друзей попросите , те своих друзей. Вот вы говорите времени нет , но тут сидите ж?! Так почему не написали ссылку на ваш сайт??

Руслан Юркевич

Потому что рассматриваю вариант его полного закрытия на данный момент

Наталия Семенова

Лиза Алерт успешно занимается поиском пропавших людей. Помимо сайта надо подключать реальные силы для поиска.

Руслан Юркевич

А я и хотел поисковые отряды подключить, чтобы их люди имели возможность модерации

Наталия Семенова

Ну так состыкуйтесь с "Лизой Алерт", там опыт огромный, зачем изобретать велосипед. Если в вашем городе нет этого движения, можно создать филиал. Помогут и советами и ресурсами, думаю.

Анна

Нужно то нужно,но вот откуда будут браться деньги ,если без рекламы? Или услуги по поиску платные?

Анна

Да в любых. Ок, ВКонтакте, Фейсбук

Руслан Юркевич

Да? Вот и не видел никогда, а если вы про группы то тут другая совершенно суть

Анна

Возможно. Я мало изучала этот вопрос и соцсети. Просто встречались фото со словами помоги или найдем.

Руслан Юркевич

Фото да, тут суть в том что показывает на личной странице блок с людьми из страны пользователя, у всех из страны

Анна

да , это не плохо. Хотя вот у нас долго искали мальчика в Пуще, а теперь говорят что его след ведет в Польшу. То есть искать надо не только по своей стране. Но я тут точно мало знаю. К счастью пока никого не искала и не участвовала и поэтому не знаю как лучше действовать . Но что ресурс для размещения информации именно по поиску нужен - это да!

Марина Пасичник

скорее всего - да, может нужна небольшая раскрутка , ведб поиск людей дело важное

Руслан Юркевич

Раскрутить самое важное, но и сложное

Марина Пасичник

сами представляете как это сделать ? я нет

Руслан Юркевич

Я да, но с командой которая вначале была полна энтузиазма, а потом в носу ковыряться начала это совсем нереально

Марина Пасичник

а какая помощь нужна?

Руслан Юркевич

В первую очередь распространение информации в социальных сетях, банальное приглашение друзей. Думал по группам соответствующим пройтись в ВК, одноклассникам тем же. Но одному катастрофически времени не хватает.

Галина Бутусова

А если тебе вдруг понадобится?Не думал об этом?

Галина Бутусова

Забирайте не жаль!

Руслан Юркевич

Спасибо😀

Галина Бутусова

Счастья вам!

Руслан Юркевич

И вам тоже!

Галина Бутусова

Спасибо,а вам вдвойне!

Олег Борисович

Очень нужно! Но все перестали верить - доверять

Руслан Юркевич

Это понятно, поэтому при добавлении и модерации, с обязательным подтверждение документов, которые все должны видеть, и проверкой действительно ли счета открыты для лечения, и даже некоторые банки, что удивительно, согласились подтверждать счета, для чего открыты.

Олег Борисович

Начни с помощи искать людей

Руслан Юркевич

Поиск людей там пропавших тоже есть, и показывается пользователям страны искомого, так как городки маленькие бывают, не было смысла разделять по городам

Масяня

хм... строгая модерация, очередной лохотрон.

Масяня

как то так у нас все и есть

Руслан Юркевич

Сочувствую, у нас честно для страны это дико, и что хорошо не практикуется. Быстро пресекают

Масяня

И не дай бог вам другого)

Руслан Юркевич

Тут уж благодаря батьке

Масяня

🙂

Ма
Марта

Чтобы узнать, надо попробывать. Вы молодец.

Руслан Юркевич

Может и так, время покажет

Ма
Марта

Верно. Время покажет.

Галина

Всяко кому то нужно. А вы сомневаетесь?

Галина

Ну и правильно что не сомневаитесь

Руслан Юркевич

Да не сказал бы

Галина

Почему

Руслан Юркевич

Содержание его для меня в копейку вылетает, не видя пользователей не вижу смысла в нем

Галина

Ну да, а может никто не знает

Лев Дувидович Перкис

Наше телевидение вас давно опередило.

Лев Дувидович Перкис

Многословие не аргумент, попытка засорить мозги доверчивым. Прощайте.

Руслан Юркевич

Каждый судит по себе, и вам не хворать

Лев Дувидович Перкис

Спасибо за пожелание. И вам желаю, бросьте эту затею, наживаться на людях; в ваших масштабах, только разоритесь.

Руслан Юркевич

Блин, все ж таки каждый судит по себе. Хочу вас разочаровать, в силу своего характера вы не поймёте и не поверите. Но вот наживаться на чужом горе я не собирался.

Лев Дувидович Перкис

Ну и хорошо, коли так.

Ва
Валентина

Развивай,а вдруг нужен кому и будет

Руслан Юркевич

Стараюсь, да только из изначальных людей, кто начал все один человек остался

Ва
Валентина

Ну не время значит ещё

Элен Ренбауэр Z

Думаю да.. Только верят мало кто

Руслан Юркевич

Ну я и по ним не заметил, те кто и просили сделать не все пришли на сайт

Элен Ренбауэр Z

Может еще не вечер😉

Руслан Юркевич

Да я честно особо и не парюсь. Хотя с другой стороны когда делал душу в него вложил

Элен Ренбауэр Z

Я понимаю😊

Анатолий Серёга

...про душу - так душевно, так хорошо...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну давай посмотрим на это чудо

Руслан Юркевич

А ну его, приеду домой с работы и уничтожу его нафиг

Galyna Aleshicheva

думала таких сайтов полно))

Руслан Юркевич

Да? Ну вам виднее

Ар
Арина

Привет! Думаю, несомненно.

Руслан Юркевич

Привет! И то хорошо

Татьяна

Людям на лечение и нужен

Руслан Юркевич

То есть?

Татьяна

Что непонятно?

Руслан Юркевич

Фраза не совсем понятна, то ли нужен, то нет, союз и сбивает с толку

Татьяна

Запустите сайт в социум и посмотрите....нужен или нет. Я могу только одно сказать. Люди нуждающиеся в сборах средств на лечение будут только рады рекламе на любом ресурсе.

Руслан Юркевич

Это понятно. Да вот итог, все кто так грозились в соцсетях расскрутку резко заняты стали, а мне трудов жалко

Татьяна

Сами раскручивайте. Рекламируйте

Руслан Юркевич

Одному сложно

Лариса Чугунова

кому то возможно и нужно

Анна Сова

Правильно думаете.

Руслан Юркевич

Ага, тоже так думаю

Дед Пихто

Увидите по посещаемости и по рейтингам.

Анна Сова

поглядим

Юл
Юлианна

🤔🤔🤔

Владимир Дергунов