L….

Стою на кассе, смотрю на эту полную тележку, думаю хренасе я за молочком в Окей забежала🤔🤨

Ответы
Валентина Рязанова

Не только у Вас так получется . Захожу за пакетом кефира , вижу сосиски по акции, надо брать, соль крупная не может быть лишней , пельмешки БЕЛОРУССКИЕ сочные попались надо брать, внучка любит, полежат , может приедет. 🤷‍♀️ 💐

Михаил Андриянов

Вот Абсолютно в тему! пришёл за туалетной бумагой, а набрал, коньяка флакон, мороженое, бананы, мандарины, закусить, а разбавить решил ликёром капучино, что бы не очень сладко было пива ещё взял, на кассе вспомнил, зачем пришёл!

Лидия Кимач

Вот по этой причине надо всегда ходить в эти разорительные места либо чтоб денег впритык, либо с поминальником в кармане! Со списком то есть!

L….

Я со списком и шла там так и было написано: 1. молоко

Лидия Кимач

А потом надо написать, что еще в ванной ремонт, сапоги зимние либо в ремонт, либо новые. Вот ТАКОЙ поминальник с собой надо иметь! Тогда аппетит убавляется до пункта 1. Молочко.😁

Иг
Игорь

Вот в этом вся женская логика и заключается... Я пошел за колбасой, колбасы и купил... А если ещё и пива купил, значит за пивом с колбасой и шел.

L….

Пива и колбасы!!!🤦🏼‍♀️Точно! Спасибо напомнил! Пойду вернусь

Владимир Мурзабаев

Да и молочко то разведено-в нем вода из пруда да порошок,который собрали когда убирали шесток

Brown Sparrow

а я уже давно ничего не думаю, просто хватаю и набираю все подряд с осоловелыми глазами...

Александр Гусев

Точно! В гипермаркет за хлебушком придёшь, а наберёшь тысяч на 5. 😁

L….

Ага

Лариса Бибик

Я тоже когда захожу в окей -то набираю продуктов как на дивизию

L….

🤝

Анатолий Гусаров

"Дайте мне таблеток от жадности!!! И побольше,побольше!!!!!

Aleksandrъ

И толком не купила ничего .на 3-5тысяч эт так нараз поисть

Aleksandrъ

И толком не купила ничего .на 3-5тысяч эт так нараз поисть

Сергей Дроздов

Не смотрите на тележку другую! Ваша несёт необходимое!

Олег Мирошников

так на входе нужно брать корзинку,а не тележку!!!!!))))))

L….

🤦🏼‍♀️

Олег Мирошников

такова жизнь!!!!))

Роман Долотов

И так каждую неделю, аж зло берёт сколько мы едим....

Константин Саратовцев

Бывает, особенно вечером после работы и голодный!

Нина Воронина

ТАК И ЕСТЬ...ПОЙДЕШЬ ЗА ОДНИМ, НАБЕРЕШЬ "ПОПУТНО"....

Надежда Шустова

и я только за краской вышла-еле пакеты дотащила...

Св
Светлана_Светлана

Ну что ж вы так? Хотя бы не свои личные потратили?

Наталья Тюленева

Я иногда тоже ловлю себя на такой мысли.....)))

L….

🤝

$Царррица$

А тут и без молочка была бы полная корзина))