Николай

вырезают леса выкапывают золото металлы уголь нефть газ и все на продажу в китай все тряпки обувь одежда китайская как вы думаете долго будет это продолжатся...дорожает у нас все практически..начиная от металла продуктов древесины. рубль уже практически ничего не весит.. а откуда у нас берется упитанный народ...?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да, народу сытого много, вон, в Сочи столпотворение, а сколько дорогих иномарок на дорогах? Объясняю - это те люди,которые не занимаются пустой болтовней в сети, а занимаются делом.

Николай

вот именно делом а не работой..

Николай

вырезают леса выкапывают золото металлы уголь нефть газ и все на продажу в китай все тряпки обувь одежда китайская как вы думаете долго будет это продолжатся...дорожает у нас все практически..начиная от металла продуктов древесины. рубль уже практически ничего не весит.. а откуда у нас берется

Соболев Валерий

народ обнищал до такой степени, что вторую машину в семье припарковать места нет во дворе новостройки. довёл страну Путин...

Соболев Валерий

вы честно работали всю жизнь, все заводы дымили, в полях ревели трактора, целину распахивали, а где были результаты этого труда, почему всего не хватало, где тот задел, с которого вам должны платить пенсию? уж если кто и обманул вас, то это коммунисты, а не путин.

Николай

о как запел товарищ господин либераст...

Соболев Валерий

ну какой же я либераст. опровергните меня., докажите, что народ нищенствует.

Николай

вырезают леса выкапывают золото металлы уголь нефть газ и все на продажу в китай все тряпки обувь одежда китайская как вы думаете долго будет это продолжатся...дорожает у нас все практически..начиная от металла продуктов древесины. рубль уже практически ничего не весит.. а откуда у нас берется

Соболев Валерий

а вас не беспокоило, когда тоже самое делали коммунисты, когда зерно в Канаде и США за нефтедоллары закупали?

Леди Мила

Пухнут с голода.. От неправильной, дешевой пищи.. От макарошек. от качественной рыбы, не жирного мяса на толстеют.

Николай

а первый вопрос...

Леди Мила

какой?

Николай

Николай Кибалин вырезают леса выкапывают золото металлы уголь нефть газ и все на продажу в китай все тряпки обувь одежда китайская как вы думаете долго будет это продолжатся...дорожает у нас все практически..начиная от металла продуктов древесины. рубль уже практически ничего не весит

Леди Мила

Долго ли будет? Пока не сменится правительство воров

Николай

чем дальше в лес тем толще партизаны...

Леди Мила

🤷‍♀️

Natali Ник.

ну заместили... винегрет= в киеве бузина, в огороде дядька)))

Николай

наверно ... замесили...

Не
Несмеяна

От углеводов:хлеб, макароны, булочки.

Николай

вырезают леса выкапывают золото металлы уголь нефть газ и все на продажу в китай все тряпки обувь одежда китайская как вы думаете долго будет это продолжатся...дорожает у нас все практически..начиная от металла продуктов древесины. рубль уже практически ничего не весит.

Не
Несмеяна

Долго. Из верхушки честных и любящих свою страну людей_ нет.

Ев
Евгения

Из за ГМО продуктов что нас травят

Николай

нас травят хлебом бромид калия и быстрые дрожжи нас траят чаем сигаретами солью добавка е-635 цианид калия..

Лариса

Толстеют от неправильной пищи.

Валерий Киселев

Говорят, люди пухнут от голода.

Надежда Тихонова

Продукты ГМО-этим всё сказано.

.K
. Kramar.

политика грязь

Андрей Моисеенко

от макариков