За
Зараза

если существуют дождевые черви, существуют ли снежные или хотя бы малооблачные?🤔

Ответы
Василий Панкратов

Ты, что любишь червей? Ты что, вермиолог - специалист по червям? Вот в голове у тебя действительно черви, если об этом думаешь.... Радуйся жизни и тому, что эти твои черви еще не жрут тебя!😄 😄 😄

Александр Вяткин

Всякие бывают,но самые жуткие это те,от которых в кишечнике нехорошо делается.

Ян

🤣🤣🤣🤣мозг как у дожлевика🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Во
Волк

я их не изучал но мысль есть что они как люди

Ви
Виталий

😁 👌