L….

Иногда хочется вернуться в прошлое, сказать : Дура!! Не делай так! И подзатыльника! Что бы быстрее дошло

Ответы · страница 2
Николай

Прошлое не вернуть при всём желании,да и зачем Вы уже свершили поступок!

Tr
Trigger

От подзатыльника мысли становятся винегретом... Лучше поджопник дать.

На
Надежда

Если бы ) Так можно было бы б. Я б себе и все волосы повыдёргивала бы б.

Семен Гуральник

Нет лучше послать на Х...Поймет и пойдет и будет благодарна всю жизнь.

Yura Smirnov

В детстве надо было больше слушать маму и изучать народную мудрость

Битпулль,Почти Что Душка

хочется,хочется...но История не терпит сослагательного наклонения

Ва
Валентина

И мне сколько раз такая мысль приходила, даже пенделя себе желала

K.
Karina .

Да, это лучший способ передачи информации и главное - доходчивый..

Валерий

Вы самокритичны. только не бейте сильно. чтоб себе не навредить

Олег

А можно я прям сейчас дам тебе подзатыльник , для профилактики

Олег

Тогда точно подзатыльник - бац !

Андрей Бондарец

И пинка еще,и ещё подзатыльника,))) ну чтоб на верочку уже))))))))

Но
Нора

Не надо себе давать подзатыльник. Для этого другие найдутся

Пвв

Глупость всегда должна быть оплачена...Не заморачивайтесь!)

Moldir Kosseitova

Да вообще забудьте про прошлое) все равно не вернуть ☝️

Ал
Александр

Ну да. Все ошибки в прошлом! А сейчас все гладко, идеально?

Leon Popa

Я ТЕ РАЗРЕШАЮ СЕЙЧАС СКАЗАТЬ И ПО ЗАТЫЛКУ БАЦ-БАЦ-3 РАЗА!

ვასო წილოსანი

если мы изменим прошлое, изменится и мы и все вокруг

Дмитрий Петренко

Но сейчас уже подзатыльник не дашь - получишь сдачи.

Moderator Admin

А давай, чем подзатыльик, лучше я тебя поцелую💋

Moderator Admin

Когда в следующий раз вдруг захочется вернуться в прошлое, сказать : Дура!! Не делай так! напишите мне. Ведь поцелуй приятнее подзатыльника, правда?

Алексей Ломакин

А из за невозможности возврата, получают дети🤣