Андрей Григорьев

Тася, чего в чс сразу?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ответь пацану, если не трудно.
Андрей Григорьев
Тася, чего в чс

Информационный Ресурс

совесть нужно иметь , а не в трусы сразу лезть🖼

Андрей Григорьев

Я знаю. И тебя запомню...

Андрей Григорьев

Одумайся, пока не поздно, я пока просто человек прикольный....

Не
Нелля

УПС,ещё одного обидели!))

Андрей Григорьев

Ну я в чем-то вроде разобрался до печёнок, а вас никогда не пойму. Чем я вот обидел Тасю?! Я ведь чуть ли не жениться готов был, что не так-то?! А ушат говна это бывает, стараешься, стараешься, и никак Вам не угодишь. Простите за всё или до свиданья... Не только у вас гордость есть

Не
Нелля

Про Тасю я не знаю,я не поняла,меня то за что обозвал,я же просто пошутила.

Андрей Григорьев

Я просто не в настроении был. Простите. Ничего личного, просто Обсуждалка)

Не
Нелля

Хорошо,что я сдержалась,но желание было сильное.

Андрей Григорьев

Могли бы и не сдерживаться, я привык. Но в чс и обида на всю жизнь зачем? Вот на этом ковре... не понимаю. А Вам спасибо, адекватных собеседников мало

Нурия Шагабиева

Чем то прогневили ее. 😁

Wszystko Jedno

Вот это ж надо так уметь....только за одно это уже уважуха...Выбесил,реально вынудил нахамить и уже улыбаюсь ! А для меня не совсем характерно такое поведение И "плохиши" бывают с хорошим юмором и наличием ума, что, впрочем, я и не отрицала

Андрей Григорьев

Ну понятно, я вас люблю. И больше не буду. Просто ничего не буду) Но не всегда...

Ир
Иринтер

Без права на переписку

Ир
Иринтер

Все хотят такой статус. Даже те, кто громче всех кричит, что этого ей не надо

Андрей Григорьев

Ну не могу я пока разорваться. А ты мне помогаешь лучше армии.

Ир
Иринтер

Я?! Да вроде ничего и не делала

Андрей Григорьев

А надо делать

Андрей Григорьев

Потом разберемся

Иногда-Никогда

А это чтоб с глаз долой

Z*
Z *Ирина*

Раскусила... 🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Надоела. Тебя не ебет что ли никто, что ты на мужиков злобишься?

Z*
Z *Ирина*

Вроде бы злобный сам. А кидаешься на людей потому как получил видимо в голову.. поленом ..

Wszystko Jedno

Сорри, щас обьясню

Wszystko Jedno

🤷‍♀️🤝🌹

Андрей Григорьев

А ничего, что чмошник и хам это я и есть, и тут в общем-то присутствую? Так и ладно, честно, на вас не обижаюсь, я такой и есть.

Wszystko Jedno

А ничего. что я говорю ВСЕГДА именно то, что думаю, и НЕ ЗА СПИНОЙ ...

Андрей Григорьев

Так я и говорю - нормально всё

Не
Нелля

И всё же ,нужно проявлять такт и уважением к людям.

Звезда Очей Твоих

😂 довыделывался

Андрей Григорьев

Ну да, было такое

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я её понимаю

Андрей Григорьев

Я ее тоже понимаю. Меня бы кто понял.

Ал
Александр

действительно!

Андрей Григорьев

Ну ты тормозишь, дало. Мы уже помирились

Баба Яга

Да потому что!

Котэда

А ты как хотел, сразу в шахту?

Cветлана

Крайние меры

Андрей Григорьев

Спасибо, так и есть

Андрей Григорьев

Хм. Уважаю... Светлана, ко мне всегда стучись, я не могу всех упомнить, а тебя надо)

Людмила

Alex Sher

а не балУй

Андрей Григорьев

Да уже раскаялся

Alex Sher

Этого мало, теперь задабривай по самое небалуй

Андрей Григорьев

Да если б я знал, кто она и как ее теперь искать

Захар Пёрышкин

Ибо нефиг!

Андрей Григорьев

Захар, вот ты крикнул неизвестно зачем. Ну продолжай. Это ты должен что-то продолжить

Андрей Григорьев

Понял, да?