Наблюдатель Присматривающий

комфортно бы вам жилось,если бы вас звали Хулио?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

N@dezhd@ !!!!!!!!!!!

В каждой национальности есть свои красивые имена.Мы же не знаем как звучат некрасивые слова на их языках,может быть слово Надежда это тоже что-то страшное.Ну а если в России ,то конечно мне бы такого имени не хотелось иметь.

Александр Ковалёв

ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...А ТАК ХОТЬ ПОД КАКИМ ИМЕНЕМ ЖИВИ ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ПО ЛЮДСКИ ТО ТЕБЯ ЭТО БУДЕТ БОЛЬШЕ БЕСПАКОИТЬ ЧЕМ ТВОЕ ИМЯ ХУЛИО...НО ХУЛИО НЕ ПОВЕЗЛО,ЕМУ НЕ ДАЛИ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Константин Ливанов

В Испании их что в России Иванов... Но приезжая сюда они частенько познают русскую речь во всем ее величии..... Думаю мне не хотелось бы в России носить это гордое Испанское имя!!!...)

Алексей Жеребёнков

постоянно от вас какие то подростковые вопросы. вас случайно не Хулио зовут, а то вот по нику "Наблюдатель Присматривающий" к такому выводу можно прийти:)

Наблюдатель Присматривающий

да,Хулио Сигизмундович.

Алексей Жеребёнков

Если вам родители дали такое имя, они от чего отталкивались. Знал реально человека с фамилийей Пидарасов, в 21 год он все же ее сменил:) и не сказать чтобы он плохо жил

Алексей Жеребёнков

да я и не обзывал вас и даже плохого ничего не смог подумать:)

Ирина Хавронина

Вряд ли кого в России так назовут... А вот мою воспитательницу в детском саду звали Церква Ивановна. На даче в соседях - Сталина Васильевна...

Руслан Газизулин

схуяли? хотя с другой стороны было бы прикольно))) а Хулио нет то? ))))) я бы забывал писать послеюнюю букву гарантированно!

Инесса Пилькевич

я девочка- меня бы звали Хулианна и жила бы я в Бразилии, и была бы дочкой богатейшего фазендеера... Супер комфортно

Наблюдатель Присматривающий

Вы бы держали Жануарию?

Инесса Пилькевич

Конечно, Жануарии тоже есть хотят

Се
Сергей

имя дано от рождения ночи его достойно, у меня другое имя я не могу ответить наверное первое время бы да

Klaus Fon Veit

комфортно, при условии, что я бы жил в Южной Америке. Живут же у нас Фокины, Вагины, Зубковы и пр.

Евгения

А смысл? или разница есть?Думаю,ко мне относились бы также... (Кстати, и звали бы меня - Хулиана)

Елена Логинова

поставьте себя на его место...и вы не будете беспокоить мирных граждан странными вопросами

Ирина Руднева

Не знаю.Но ведь дело не в Имени-а в самом человеке.Я думаю меня бы любили и с такаим именем.

Лида Бавинова

а может это имя несёт перевод благоприятный и что бы всё равно бы отказались ? 😄 🌹 😉

Кирилл Лищер

Так я жил бы, наверное, в Испании или Латинской Америке. А там этих Хулиов как грязи!

Boris Shyolkov

нууууууу........, это куда не шло. а вот если бы вас звали Параша Обана, тогда да.............

Хуанита Эспедраль

А если бы и фамилия Иглесиос и супругу звали бы Хуанитка, то абсолютный комфорт

А-
Алекс - Юран Apклин

да уж не позовидуешь.... у моего друга фамилия хулин....но его не кто не обижает....

Светлана Соколова

главное не в этом главное что бы вы не сомневались в себе и вели себя достойно

Александр Зазулин

Хулио-Альберто де Зазулинос и небольшой замок на побережье Карибского моря...