Игорь Зимин

Вы любите смотреть канал НТВ с очень длинной рекламой хотя это не НТВ аПТВ то есть полицейское

Ответы
Светлана Ляхова

почти не смотрю везде реклама ,смотрю фильмы по инету или если занят скидываю на флешку и смотрю по тв.

Ни
Николай

Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@)))))))))))))))))))))))йэта та палицийа вкаторай лиш пол(авина) лица(аналитичскай диагназъ) 😄

Ни
Николай

В защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил больше херни, чем пьяный.

Елена Фаворина

Я вообще НТВ не смотрю. Это канал показывает только негатив: зону, чернуху и т.д.

Дмитрий Бабинов

терпеть не могу рекламму. собралбы ее в один канал. кому надо тот пусть смотрит

Татьяна Ильюшенок

рекламы не люблю,если интересная передача в рекпаузе что-то успеваю сделать

Kinder Pingvi

Ну и чё?Нормальный канал,только рекламы много,как впрочем и на других.

Владимир

нормальный канал а если не нравитца смотри другой благо их счас море

Андрей Альмендингер

dvd и интернет с хорошим антивирусником-нет рекламы и выбор за тобой

Паша Морозов

я уже так привык,-что когда вставляют между рекламой фильм---злюсь)

Игорь Зимин

я ржал пол часа а ведь это правда

Юрий Кононов

Для этого у меня пультик есть,что как тольк,так сразу переключить.

Людмила Яковлева

СМОТРЮ, а рекламы не люблю. Ещё смотрю ЕВРОНЬЮС и многое другое !

Светлана Сысоева

отдали бы один канал под рекламу, кому надо, те бы ее и смотрели

Марина Невинская

Нет, не люблю. Достали сериалы с перестрелками и убийствами

Наблюдатель Присматривающий

любой российский федеральный канал-форменное ублюдство.

Ко
Коля

нет нелюблю .рекламы должны быть на отдельном канале!!!!!

Александр Зазулин

очень нравится реклама на НТВ - а всё остальное туфта...

Игорь Игорь

я нтв не смотрю вообще!еще на мусоров не смотрел!

Особа Царская

А я только рекламы и смотрю ....Больше ж нечего.