Елена Жданова

Нужно ли запасаться продуктами? Ваше мнение.

–1
Ответы
Ка
Катя

Смысла нет. Но, чтобы было, можно, пока деньги на руках. И вот, смотря на мир, подумала, вот, неважно проснусь нет, а вдруг, под руинами найдут консервы и макароны

Елена Жданова

Реалистично...

Ванюшин Вениамин

До смерти не напасёшься . Если начнется грабеж - то первым делом придут к Вам . Вот тогда и копейку не дам за Ваше здоровье

Ванюшин Вениамин

Не огорчайся , мы не такие

Любовь Яворская

Каждую пенсию закупаю продукты,чтобы не ходить часто в магазин.Стандартный набор:масло раст.,масло сл-е,крупы,сахар.

Елена Жданова

Но в пределах разумного...

Любовь Яворская

Конечно!

Га
Галина

нет. Всего -остатки. Я экономическим терроризмом во вред России не стану заниматься. Надо-пойду-куплю.проблем нет.

Елена Жданова

Сознательный подход...

Га
Галина

знаю.

Татьяна Морозова

нет ...)то что происходит - это контрольный выстрел в голову процесса от производителя и до реализации...

Геннадий Соловьев Z

На неделю можно. Соли на месяц. Муки можно на 2 месяца. Хлеба - на один день. Огурцов солёных - на год.

Елена Жданова

Все точно...👏

Геннадий Соловьев Z

У нас в семье лук-репка товар повышенного спроса. Жаль, что быстро портится, приходится часто покупать.

Елена Жданова

Витамины...

Rafail Kanyukaev

Нет, соль и сахар в сухом прохладном месте не портятся, остальные продукты придут в негодность,

Елена Жданова

Если немного,то нормально...

Ал
Александр

думаю, вспомнить 80-е не помешает. продукты долгого хранения есть-пить не просят

Елена Жданова

Зато спокойнее...😂

Ал
Александр

типа того

Алексей Неважно

Это как же надо запастись если теперь эта хрень будет не на год и не на два....

Marina Ivanova

Есди только немного совсем. Чтобы когда болеешь, мог в магазин не ходить

Елена Жданова

да.пожалуй так..

Marina Ivanova

Не переживайте. это самое главное. Хлеб есть и слава Богу. И будет!

Натка М_Мак

Иногда вдруг приходит такая мысль, а не припасти ли на всякий случай))

Елена Жданова

Как бы успеть...

Vladimir Rakivnenko

А смысл? Россия - самая большая страна в мире. Чего может не хватать? ))

Vladimir Rakivnenko

Чего не хватает на Урале?

Елена Жданова

Всего достаточно,но пока...

Vladimir Rakivnenko

Будьте веселее, Елена! ))

Елена Жданова

Попробую..

Валентина Рязанова

На месяц не более , я так делаю с пенсии , правда ещё что-то покупаю .

Пан Стефа́н

У меня всегда есть небольшой запас. Макароны, крупы, сахар, соль ...

Елена Жданова

Так и должно быть...

Ал
Алексей

кто как но мы решили не стоит месяц другой много ли решит

Елена Жданова

Логично.но хочется....😂

Ал
Алексей

чему бывать

Владимир С

Ну картошкой и овощами желательно до следующего сезона.

вс
валерий сонин

миниум всегда должен быть - только не скоропортящиеся

Елена Жданова

Да,но в меру..

Владимир Пашута

Если место позволяет, пожалуйста. Хозяин - барин.

Елена Жданова

Только без фанатизма...

Владимир Пашута

У каждого свои рамки возможностей.

Елена Жданова

и идиотизма...

Владимир Пашута

Верно

Сергей

конечно - мой четвертый ангар всегда полный

Arkady Kan

Конечно!
Пустой холодильник, это плохо.

Елена Жданова

и переполненный тоже...

Arkady Kan

У нас не бывает.