Маргарита ****

Чем выше полёт, тем страшнее падать.?

Ответы · страница 2
Николай Ходосевич

Чем выше полёт - тем сильнее кайф от полёта. А о "падать" никто не думает.

Андрей Кузнецов

наоборот чем ниже тем страшнее а в высоте а вдруг не долечу что делать

Галина Барабаш

Да. Всегда оглядывайся назад и поддерживай тех, кто помог подняться

Валерий Киселев

Думаю, не совсем так. Есть такие, кому не страшно. Зависит от умысла.

Александр Демидов

Падать страшно по-любому. Но есть ещё... мягкое приземление.🙂

Евгений Орлов

избитая истина: кто не летает тому не хрена и падать. Грубо но факт

Мужик Какойто

Страшно не падать, а приземляться если вы ещё около земли, конечно

Алексей Дорогих

это можно сравнить женской ножкой чем выше тем страшнее 😂😂😂

Ali Habilaev

чтобы не плакать не надо смеяться,чтобы не падать не надо летать

Воля

а ты живи в русле божьего промысла и летать не придется и падать

Людмила Евсеева

Просто дольше кричать придется! А страшно падать с любой высоты

Михаил Баширов

не видит куда будет падать,а тот кто видит не летит высоко 😄

Михаил Баширов

не может быть,а так и есть,а чтоб он не видел падения ему еще помогают 😄

Владимир Кузнецов

Лучше хреново ползать,чем хорошо падать с высоты 10 000 метров...

Андрей Быковский

все может быть зависит отжелания либо лететь в верх либо вниз

Михаил Витютнев

Когда высоко - наступает невесомость и падение отсутствует...

Маргарита ****

всё я пропала , голову себе сверну 100%)))

Маргарита ****

да ...но буду держать крепость .........без боя не сдамся

Михаил Витютнев

Немножко спустись. Из крепости всегда бывают тайные подземные ходы...

Маргарита ****

хорошо , прислушаюсь к вашему совету

Михаил Витютнев

И аккуратнее при спуске...

Владимир Март

Чем выше поливают, тем выше полёт! С высоты птичьго по.....☺️

Efim Certan

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО ИМЕЕШЬ ЛИ НЕ ИМЕЕШЬ ПАРАШЮТ ИЛИ =КРЫШУ =

Виктор Соловьев

Тем красивее горизонт...ну упал.сбили.-подлечился и в полет!!!!

Владимир Юдинцев

Главное рассчитать свои силы и может обойдётся без падения.

Игорь Агафонов

Тем интереснее, даже если будешь падать об этом не думается.