Ма
Марс

будет международный трибунал и весь мир посадит на скамью подсудимых военных преступников из рф ..вы будете поддерживать обвинение?

Ответы
Стас Васильев

А я тут чем по вашему занимаюсь и не один год. Мне тут блядь за это не одну экзекуцию делали морально всему организму. И убить обещали и выебать и сломать в трёх местах и по списку)))

Ма
Марс

принцип работы информационного пространства сейчас работает молниеносно и чем больше таких как вы людей будет правильно оценивать ситуацию тем скорее все примет реальные очертания и результат будет ошеломительным ..

Стас Васильев

Не уверен, но на то надеюсь жертвуя нервами и временем. Даже если из тысячи удастся раззомбировать одного, то поверь будит чем гордится и это того стоит.

Ма
Марс

поменьше матерись иначе они тебя за своего принимают

Стас Васильев

Ни мо гу. Мне фиолетово кто и за кого меня принимает тут. Тупо держу свою тему и писец.

Вадим Новиков

победителей не судят !

Вадим Новиков

трезубцем его называте вы, нам вообще фиолетово,что там на этом гербе - вилы или птица....

Ма
Марс

Украина преемник всех государств что были ранее

Вадим Новиков

с какого перепуга ?

Ма
Марс

Московия не имеет права носить царские атрибуты

Елена Софронова

Это не в моих силах.

Ма
Марс

в своем сознании вы уже можете это сделать

Елена Софронова

Для себя - да, но не для всего мира.

Ма
Марс

принцип работы информационного пространства сейчас работает молниеносно и чем больше таких как вы людей будет правильно оценивать ситуацию тем скорее все примет реальные очертания и результат будет ошеломительным ..

Юрий Пономарёв

из незалежной..

Юр
Юрий

🤣🤣🤣🤣