Виталина

В Киеве идет судебный процесс над российским военным Вадимом Шишимариным, командира отделения в\ч 32010 "4 танковой Кантемировской дивизии Московской области, которого обвиняют в убийстве безоружного мирного жителя Сумской области 62-летнего Александра Шелипова.
После того, как его колонна была разбита военнослужащими ВСУ, Шишимарин в ходе отступления с четырьмя сослуживцам на украденной машине заехал в поселок Чупаховка Сумской области. Там оккупанты увидели безоружного жителя села, который шел с велосипедом вдоль обочины и разговаривал по телефону.
Шишимарин произвел несколько прицельных выстрелов через открытое окно автомобиля из автомата Калашникова в голову 62-летнего мужчины. Тот скончался на месте в нескольких десятках метров от собственного дома. Вину подсудимый полностью признал. Русские военные не стреляют в мирных жителей? Вот и убийства в Буче и других городах тоже дело рук русских военных.

–3
Ответы
Александр Боярский

Пишите этот бред для себя, а с Бучей, даже американцы уже признали, что это вы хохлы сами сделали, ибо русские оттуда ушли за два дня до ваших, и там было чисто. Так что врать вы не умеете. А в вас и стрелять надо, сволочи хохляцкие

Александр Боярский

Меньше глупостейсмотри

Виталина

понятно. вы про Путина нихрена не ззнаете

Александр Боярский

Ага, точно. А вам он все рассказал, лично, по телефону. Ты дура?

Виталина

не. он скрывает

Александр Боярский

Насмешила. Я угораю над тобой

Nikas Vaičaitis

Песков сказал, что никаких убийств в мирной Буче не было. Что это сами украинские бандерофашисты стреляли друг в друга. И не стыдно. А у меня есть знакомая из Бучи, и она рассказала, что было на самом деле.

Виталина

так она сбежала до событий

Виталина

вместо того. чтобы стрелять в русских фашистов украинцы сами себя стреляли и насиловали? А в блокадном Ленинграде люди специально ничего не ели, чтобы умереть с голода

Nikas Vaičaitis

Увы, нет. Она потеряла свой дом, свое имущество, всё, что было нажито, и уехала во Львов, а потом в Польшу. Теперь у нее нет вообще ничего. А ей уже 50 лет.

Виталина

уже в Буче стали устанавливать домики для проживания. Будут предоставлять жилье тем. кто потерял

Татьяна

Хватит лжи.сами войска Украины своих же мирных стреляют и все валят на русских.нп надоело вам брехать

Виталина

В Краснодаре подожгли здание главного управления ФСБ,

Юрии Федоров

Вот не ляпнула бы про бучу,могли бы и поверить в очередной бред.

Виталина

сиди. чурка бусурманская

Юрии Федоров

Сижу. Вы поставили подпись с ошибкой.

Ан
Анна

Уже все признали, даже Европа,что в Буче инценировка.

Виталина

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет.

Виталина

ссылку скиньте на официальный гос сайт

Ша
Шараф.

а не пойти ли тебе на 5 букв, со своей хренью?

Виталина

Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові! Обізвалась Жовта Диня Гарбузова Господиня Іще живі та здорові Всі Родичі Гарбузові!

Галина Александрова

Обменяют,сказала укро прокурорша. На кого?

Александр Андреенко

Ложь - от первой буквы до последней.

Виталина

показания свидетелей и самого подсудимого

Ничего Хорошего

Одна история офигительнее другой)

Helg Sibiryak Z

Я слышал что нацики нашим ребятам монтажную пену запенивали в глотку, нос, уши.

Ничего Хорошего

Не слыхал такого. Но других видео хватает. Что вызывает недоумения о ополченцев, когда украинское зверье им приходится брать в плен и отправлять в нормальные условия. Все таки это показатель того, что одни люди и способны себя контролировать, а другие - сборище ублюдков.

Helg Sibiryak Z

Согласен с Вами.

Виталина

да вы батюшка ангелы с крылышками

Helg Sibiryak Z

И Вам не хворать.

***Прекрасная Звездочка***

Теперь пусть его тоже прибьют

Виталина

дали срок

Vладимир Калужин

И шел 23 день заседания

Виталина

размечтались

Не
Непоколебимый

Тарантино отдыхает...

Сергей Т-В

бла бла бла

Виталина

с Ростова сейчас Искандеры лупят по Украине

Сергей Т-В

о как. надеюсь последним нацбатовцам прилетит

Сергей Т-В

не доказательство российской бобмбежки

Виталина

ну да Лавров умеет врать

А Не Скажу

🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😱😱😱