Вася Васильков

Судья подсудимому-Как так получается при зп в 50тыс.руб.У вас недвижимости на 10 млн.долл.Вы можете объяснить!?-Дайте подумать-Семь лет хватит...?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Обычно по-другому бывает: "Об этом я скажу в своём последнем слове. - Ваше последнее слово. - Миллион долларов. - Суд удаляется на совещание. Подсудимый, вы признаёте себя виновным? - Нет. - На "нет" и суда нет".

Алина N

- Абрам, как тебе удалось построить такой шикарный дом, торгуя газировкой? - Я вас умоляю! государство на простой воде строит электростанции! Так почему я не могу построить домик на газированной😂

Се
Сергей

Судья: - У Вас зарплата 500 тыс руб., а недвижимости на 40 миллиардов долларов? - 15 лет. Хватит? - Хватит, Владимир Владимирович

Вэндель Странник

За слово м*ру-м*р больше дають..А туть такое..Яб тож так посидел год 1 миллион..!🙄😂

Qqqq Qqqqq

недвижимость стоявшая тогда просто выросла в цене

Константин Саратовцев

Как бы это было хорошо, если бы так было.

Дядя Миша

А за что судили?

Вася Васильков

За особо в крупном

Дядя Миша

Мало 7 лет значит.

Ма
Марина

Таких не судят

Бастиан

Бессмыслица.

Вася Васильков

Почему?

Бастиан

Какие семь лет?

Вася Васильков

Сколько дадут?

Бастиан

Выздоравливайте!

Вася Васильков

Спасибо И вы не хворайте)🤝

Бастиан

Хорошо!

Ty
Tycя

Маловато)))

На
Надежда

🤦‍♀️

Ал
Александр

😀