Вера Xxxx

.................Я хочу...
... Зайти в "настройки" души.Открыть папку "состояние". Поставить галочку на "счастлива". И забыть пароль.............

Ответы · страница 5
Андрей Кобылин

все этого хотят

Вера Xxxx

ДА !Но мы кузнецы своего счастья но порой бывает трудно переступить барер своих каких то принцыпов

Александр Палеев

пароль сказать

Александр Палеев

всегда хорошее настроение в подарок

Вера Xxxx

спасибо! Это правда вы угадали мой пароль ............-------------

Сергей Чиркин

ну ну пробуй!!!

Вера Xxxx

И вам не унывать!если на улицэ осень то не повод для грусти если в доме тепло и уют .Улыбнись !

Рома Волчко

а антивирус????

Вера Xxxx

стараюсь его вовремя удалить

Николай Коржов

Равнодушия !!!

Вера Xxxx

нет для женщины такого пароля не бывает ведь она мать жена и дочь

Gulare Alizade

так хотят все

Вера Xxxx

да и это все в твоих руках

Вова С Кошкой

А кто мешает?

Маруся Климова

И я так хочу!

Вера Xxxx

даю совет Я душе своей предложил счастье… Она молчала… На лице появилась улыбка, по коже пробежали мурашки, сердце усиленно забилось, в закрытых глазах стало светло… С этого момента Нас уже трое — Я, Душа и Счастье…

Маруся Климова

Копирую. Сохраняю. Благодарю!

Алевтина Виноградова

и в чем дело?

Алевтина Виноградова

вот и хорошо . Будьте счастливы

Апти Амирханов

ХОРОШО ТЕБЕ

Вера Xxxx

да у меня всё хо-ро-шо-ооооооооооо

Вера Xxxx

зачем? Мы сами настройщики своеЙ душы ПОБОЛЬШЕ ПОЗЕТИВА

Вера Xxxx

УДАЧИ !И пусть улыбка не сходит с вашего лица!

Сергей Частушкин

бесполезно

Вера Xxxx

ПОЧЕМУ ?Стоить только захотать вы сам режысёр своей душы

Вера Xxxx

и вам желаю удачи побольше дарите радость людям и вам будет приятно увидеть как они в ответ улыбаются спасибо друг за общенние

Инна london Paris

Отлично

Вера Xxxx

я желаю чтоб каждая Женщина была счаслива!!!

Михаил

Я тоже

Вера Xxxx

желаю удачи она тебе улыбнёся

Anatoly Akutin

Я ТОЖЕ

Вера Xxxx

Оглянись твоё счастье возле тебя

Александр Пионков

Я тоже

Вера Xxxx

Удачи потом поделишся опытом

Володя Чистяков

ВАУ.

L….

Уже

Вера Xxxx

Рада за вас так и держать----------

Наталия Панова

и я

Вера Xxxx

счастье это когда в доме тепло .светло .уютно.чисто и спокойно.И так же -в душе. а мы вправе это зделать сами удачи

Наталия Панова

так как же в душу светло тепло уютно всунуть

Вера Xxxx

искать себя в чём то другом наслождатся своей жизнью смотреть на жызнь как подарок на севоднищний день конец концом полюбить себя

Наталия Панова

чегой то это не я писала предыдущий коммент

Вера Xxxx

и вам всего только на отлично