Валера

Если я тебе уже не нужен,ты скажи я просто промолчу,
не единым словом не обижу я Любовь свою.
Ты позволь лишь только наглядеться,
цвета солнца лепесток,
ты как в сказке мной любимой с детства,
дорогой мой Аленький цветок.
Загадаю лишь одно желанье,лишь одно не надо мне других,
Ты одна моё желанье и единственный мой нежный стих.
Пусть стою сейчас я у порога,пусть дорога снова жизнь моя,
попрошу одно я для себя у Бога,счастлива ты будь Любовь моя.

Ответы
Надежда Ледяева

Когда мой муж сидел в тюрьме,он мне такие вирши слал чуть ли не каждый день.Ему их писали сокамерники. видать люди были неглупые.Но Любовь ушла,остались только дети.А его бог наказал за все его проступки.И нашли его тело в пруду, а так как не было при нем документов и он был никому не нужен похоронили ка без роду и племени за казенный счет.ещё в прошлом веке.

Валера

я пишу сам....не находясь в тюрьме...и не вирши....

Надежда Ледяева

Значит Вы талантливый человек.Поздравляю

Валера

🤝🌹

Михаил Буркот

Пора плеснуть ведро чистой, но холодной воды.
Как может женщина разлюбить нормального мужчину?
Только переспав с другим.
После измены она попробует с мужем, но чувства уже будут не те. С каждым разом.
И тогда она принимает решение сменить мужчину.
И ни за какие деньги она не даст того счастья, которое давала. И больше не получит с прежним.

Валера

какая нехорошая женщина...😊

Наталья Пп

Хотите счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я Вам насыпать счастья рада!
Берите больше , про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней
Раздайте всё - до самой крошки!
И обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошки!

Татьяна Плотникова

Спасибо Валера за очередной шедевр,Во всех ваших стихах чувствуется такая любовь к женщине что,то можно только позавидовать той для ко торой вы это пиши

Светлана Глебова

И как всегда, я восхищаюсь Вами! И мнение свое не изменю. Не огорчайтесь, если кто не понимает - ему же хуже. Пиши, твори и будь самим собою.

Наталья Воронина

Похоже та, которой посвящены такие строки достойная женщина, раз вы ее так любите. Удачи вам.

Валера

спасибо Вам🌹

Наталья Воронина

Все у вас будет хорошо.

Марта Алешина

всегда с удовольствием читаю ваши сочинения хотя я не читаю длинные рассуждения и вопросы

Boris Skopenkov

Хорошие стихи. Хорошо выражают содержание, наполненность души в определённ. момент...

Светлана Лушникова

Очень возвышенно неужели я ещё цветок а не ягода сладкая или горькая

Нина Ковалёва

Такие строки мог написать только очень добрый и порядочный человек

Галина Сопот

"- Ты ещё встретишь своё Счастье - сказал , самый дорогой мне человек"

Ду
Дульсинея

Песток лепесток укатился под кусток, мимо милая шла песток нашла)))

Татьяна Варакутина

Добрый вечер, Валера.!! Спасибо вам за ваши стихи..

Валера

🤝😊🌹

Татьяна Варакутина

Классно пишите.

Наталья Лагодич

Любить не каждому дано, это самопожертвование...

Валера

...и талант дарить....

Наталья Лагодич

Вы правы. Когда мужчина любит это бесценный дар

Елена Куприянова

светло и печально...🌹🌷🍀🦋👍

Надежда Максютова

Оказывается, есть еще романтики... Это радует...

Любовь Филина

👍👍👍Шикарно!!! Это Ваши стихи?!😊

Валера

да

Любовь Филина

Здорово!!! Нужно, видимо, действительно такие чувства испытать,чтобы такие стихи получились!!!😊😊😊

Гала Личман

Это вы откуда столько стихов знаете?Красиво...

Валера

😊...я их пишу...

Гала Личман

Красиво....

Валентина Баженова

Счастливая та, для которой эти стихи написаны

Людмила Козина ( Агеева )

Надеюсь,это взаимно????👍👍👍👍