Ol
Oleg

а люди которые здесь висят и не задают ни одного вопроса это смотрящие или просто умишка не хватает на оригинальный вопрос?

Ответы
Ле
Лена

Может они наоборот ,умные и им не нужны ничьи ответы 🤔 а на самом деле , иногда просто не хочется активного общения..тогда я удаляю все свои вопросы , дабы получить тишину в эфире и общаться только с тем , с кем хочется. А иногда навалишь вопросов, чтоб просто отвлечься..

Никифоров Валерий

Вопрос задать - не поле перейти!
Да, правда: скучен сайт и каждый день скучнее;
Но грустно до того сознания дойти,
Что поле перейти мне все-таки труднее!

Пан Стефа́н

А ничего не выдумаешь нового, сколько ни пыхти! Всё уже есть, кем-то спрошено и отвечено ... Правильно делают, зачем повторяться.

Татьяна Морозова

не судим и судим не будешь ...как бы много могли сделать хорошего люди, если бы некоторые промолчали.....)))

Z Сергей Балхошин V

да слово серебро молчание золото. сколько до звонка осталось?

Татьяна Морозова

о звонке как то не думается..)

Z Сергей Балхошин V

насчёт звонка не вам автор вопроса в местах отдалённых по вопросу понял

Ol
Oleg

ну так делайте много хорошего.кто вам мешает мой вопрос чтоли

Z Сергей Балхошин V

да вопрос весьма не однозначен.

Владимир

Я знаю только одну. Она красивая и замужем и не хочет чтоб приставали.

Ol
Oleg

а зачем тогда здесь сидит

Natela Kobalia

можно подумать, что у тебя хватило "умишка" на оригинальный вопрос

Ol
Oleg

все оригинальные

Natela Kobalia

это тебе одному так кажется

Ol
Oleg

ок у кого я их украл?

Ве
Вера_Вечная...

Я не задаю и что? Умишком не обделена!!! И не смотрящая...и что?

Маргарита Гракович

да наэти вопросы умишка нет адругие мои вопросы забанили

~E
~ Eva Lansca ~

Умишка не хватает у меня на оригинальный вопрос . Да - с .

Наталья Шестакова

Умишка не хватает. Я не обо всех, исключительно о себе.

Владимир Казарян

Просто отвечаю на умные вопросы других умников.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наблюдающие. Ну, не хочется им задавать вопросы)

Алла Ковалевская

больше люблю читать и если интересно , отвечаю..

Ла
Лариса

Умишка у нас не хватет))) Головушка пустовата🙃

Ol
Oleg

это хорошо

Т.
Т@м@р@ .

Даа, вопрос оригинальный, стоит отвечать))

Наталья

это я.... чувства юмора наверное не хватает

Марина Марина

Я такая! Наверное мне не хватает умишка.

Виктор Алексеенков

УМИШКА НЕ ХВАТАЕТ..... ,ИЛИ НАОБОРОТ......

Т.
Т@м@р@ .

Сказанное слово - серебро, несказанное - золото, так и с вопросами))

Ле
Лена

Вы правы, ума нет совсем. Что делать.

Злобный Эльф

У меня у мишки не фанат, скудного