Кс
Ксения

ЛУКАШЕНКО о нападении на нефтебазу в Белгороде

−3
Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

🤣😂😂🤣🤣😂👍👍👍👍👍🌹🍻

Tofiq52 Abbasov

💐...Zamecatelna...Slava Ukrayine...

Серёга

Это не Лукашенко

Кс
Ксения

посмотри это было когда войны прошло всего 2 недели,Кедми верно говорит,прошло больше месяца а Одессу не взяли.

Серёга

Просто давно бы взяли нацисты прикрываются мирными жителями как сс во время вов.

Кс
Ксения

да как вы не поймете--у нас вся страна нацисты,вы пришли нас освобождать от нас...силы 1 к 12 а не получается ибо все встали как один против российской чумы.Путя подумал,что как с Крымом прокатит,а нет не прокатило.

Серёга

Я очень далек от политики и против всяких войн мне и не только мне очень неприятно что произошло,у многих в Украине живут родственники и друзья и мы ничего не можем сделать что бы остановить этот кошмар

Серёга

Вот хожу в храм и молюсь что всё это закончилось раз и навсегда

Ольга

Это не Лукашенко

Ольга

Я не вижу связь между моим ответом и вашим вопросом, поэтому нет смысла и отвечать

Кс
Ксения

побочка--это полное отсутствие чувства юмора,вам не повезло.

Кс
Ксения

про тебя--как можно так тупить,что бы юмора не понять...

Ольга

Как раз с чувством юмора у меня все хорошо, а вот у вас видимо не очень

Ольга

Как вы можете утверждать про побочку если вы не в курсе о прививки?

Кс
Ксения

ну может ты и без прививки дура

Ольга

От дуры слышу, иди ка ты в ч/с посиди

Виталина

именно так

Vik I Am

🌏😂✨🌺

Оксана

маразм

Непутёвый Провокатор

🤣🤣

Николай Верниковский

👍