Людмила Мила

А может правильнее дать народу право выбора - переболеть или нет, чем вот так издеваться? Или это хитрый план?

Ответы
Людмила (Мила)

Разве это издевательство? Издевательством можно было бы назвать, если вас положили бы на матрасик где-нибудь в больничном коридоре ввиду нехватки коек и вы бы там мучились. Такое испытание выпало на нашу долю. А наши отцы и деды, матери и бабки войну пережили. Наверное, им потруднее было.

Пётр Ермаков

Что Вы понимаете под словом "переболеть"? а как с летальными исходами, с потерей трудоспособности? А как с неконтролирумыми заражениями других? А как быть с производственными предприятиями, которые перестанут работать и не будет зарплаты у уцелевших?

Ибрагым

видимо таки хитрый план, как мне тут недавно рассказывали, до сего момента действовал принцип коллективного иммунитета. "2/3 населения переболело и собственно всё. Но в этот раз как то всё неправильно

Людмила Мила

Ага, под шумок законов напринимали, сейчас протащат сырую конституцию и с 1 июля нам вообще закрутят гайки.

Ибрагым

а давайте посмотрим несколько глобальнее. Сотни стран, в большей части, слаборазвитых.. или после рецессии, рискуют своими экономиками для чего. Не слишком ли дорога цена за болезнь, которую то и Пандемией, по количеству больных не назовёшь. Какой то очень глобальный хитрый план

Людмила Мила

Может это и правда навязывание цифровизации и чипизации? Чтоб людей легко контролировать было. А потом, опять же, привить население надо,чтоб сократить их, и без того, короткую, жизнь. Перенаселение планеты. Скоро кормить будет нечем, а основные ресурсы планеты где? В России! ..Но мы ж их так просто не отдадим?))) Поэтому,чтоб сильно не трепыхались, надо ,чтобы нас как можно меньше осталось..

Ибрагым

Знаете, на современном этапе развития философии психологии и социологии - управлять действенной активностью как одного социального индивидума таки довольно средней по размерам социальной группы - не сложно. Для этой цели, чипы не нужны. Боюсь что инструменты контроля в нас самих, виду наших инстинктов. Перенаселение планеты - может быть, но перенаселены у нас лишь несколько регионов Индия, Китай Северная африка и Южная америка. А в Европпе и Америке люди вобщем то вымирают. Ресурсы. Знаете возможно. НО сейчас идёт гонка не за газом и нефтью а за кобальтом, вольфрамом и радиационными материалами. Тут должно быть ещё что то. Хотя кто его знает что

Людмила Мила

Сейчас идет гонка за информацией, за персональными данными. Идет охота не за деньгами, а за информацией, ибо, она и есть деньги.

Ибрагым

Знаете, не могу согласится. Гонка за персональными данными, я немного соприкасался с вопросом, закончилась ещё на заре 2010 года. Товарищи, знают и так о Вас достаточно. и имеют возможность узнать практически всё. Но другое дело что со всем этим делать? ДАвайте представим, что именно этот человек, знающий о Вас всё, может сделать?. Шантажировать? - Вряд ли. Написать, гадости родственникам, взять кредит?

Людмила Мила

Ладно, про нас с Вами мы говорить не будем. Хотя, и наша информация, заложенная в QR- код, имеет вес. И чужие кредиты, это не такая уж заоблачная реальность.)) Давайте поговорим о детях, о подрастающем поколении. Ребенок с рождения имеет свою информацию, которую закладывают в определенную папку: вес, рост, проблемы в родах(если были), баллы по шкале Акбар и тд.. Далее, в течении жизни эта папочка информацией пополняется.. в какой детский сад ходил, какие были успехи, были ли проблемы. Затем школа : и тут вся информация отправляется в папочку - затем и придумали дистанционное обучение, чтобы легче было отслеживать талантливых и успевающих детей. Таким образом, ВСЕ о ребенке будет известно. И только успешные (а их, с таким обучением, будет очень мало!) , смогут в будущем найти работу и СЕБЯ в этом социуме. И ведь не только в этом проблема. Эту тему можно развивать дальше..

Вера Истратук

Рано или поздно все пройдут эту напасть,главное не все сразу,тем более ,что не знаем в какой форме может происходить.Бывает очень тяжело.Мои знакомые болели и очень трудно восстанавливаются.

Олег Николаев

Это хитрый план Трампа, с которым он вышел на Путина, Но, фиг ему! Мы другие . Еще сто лет назад пели "И как один умрем в борьбе за это!".... Знать бы еще где оно - это самое "ЭТО!"....

Людмила Мила

Да уж)потерялись во времени и пространстве))

Олег Николаев

Зато никому не бывает скучно!!!!👍😷

Людмила Мила

Ага, веселимся от души, сидя на самоизоляции..))))

Олег Николаев

Лучше пересидеть дома, чем в клинике на искусственном дыхании...

Людмила Мила

Это верно) Пусть все будут здоровы!!))

Сергей Рябов

Хотите переболеть? А уверены, что переболеете? А не загнетесь на каталке в коридоре больницы? Или, когда скорую будете ждать? Вы, похоже, рисковая женщина. Или, глупая...

Сергей Рябов

Абсолютно ничего. Вопрос задали вы. Я вам просто объяснил тему. Очень легко задавать тупые вопросы, но, как только вопрос начинает касаться тебя, все почему-то включают заднюю. Мораль очень проста. Не хера пиздеть про то, что ты не хочешь примерить на себя. Я понятно объяснил? Ваш мозг понял это? Теоретики ёбаные. Достали уже тупостью своей.

Людмила Мила

Самоизоляция Вас подкосила. Лечите нервы. ))

Сергей Рябов

У меня не было самоизоляции. И с нервами все в порядке. Все очень просто на самом деле. Прежде чем пукнуть своим маленьким мозгом, подумайте, что вы хотели сказать, и что бы вы хотели услышать. За сим, прощаюсь. Удачи вам. И, не заболейте, а то, поимеете на себе всю прелесть оптимизированного здравоохранения.

Людмила Мила

А Вы и правда псих.

Сергей Рябов

А по делу сказать нечего? И, кстати, а вы - не псих? Может, просто врача не было под рукой?

Виктор Николаев

Может, но когда, не приведи господь, умрёт кто-то из твоих родствеников ты запоёшь другую песню - почему Путин незащищал свой народ. Это тебе вобьют в голову либерасты.

Воля

это просто русская душа. Путин решил, что дураки нам в стране тоже нужны. А так хорошее решение вопроса. Дал право выбора, у кого в голове что то есть, выживут

Алексей

Право выбора закончится лавиной пациентов штурмующих больницы, потому что одно дело болтать об этом когда здоровый, другое когда дышать трудно станет.

Людмила Мила

Согласна

Alex Sher

Это вы такая смнлая пока не заболеете, а чуть что, скорую вызыыаете, а предмтавьте, если на одну больничную койку будет 5 или 10 больных, как сортировать?

Людмила Мила

Я не смелая. Просто рассуждаю..

Alex Sher

Думать пробовала?

Людмила Мила

Не умничайте))

Alex Sher

Тут много ума и не надо, даже сантехники поняли

Людмила Мила

Ага)) кого ведут, кого разводят, не все дойдут, и не до всех доходит..

Elena Viazovaia

если народ к врачам обращаться не планирует - пожалуйста! Но ведь, как только станет худо, зовём врача. А врач-то занят. оказывается. Или тоже заболел😢

Анна

Ну если человек решил болеть или нет сам лично,то да. Но тогда он должен ни с кем не контактировать. Чтобы не заставлять других идти по его пути

Михаил Гехт

Только чтобы подписал обязательство, что лечение за его счёт, включая всех заразившихся от него. Дать лизнуть вируса, и в изолятор 🤪

Сеня Семеныч Горбунков

переболеют все. просто процесс размазывается во времени, чтоб заболели не все сразу разом. Так больше шансов кого нибудь спасти.

Вера Сергеевна

Мила ,плана точно нет Мир весь захлестнула инфекция непознанная ,коварная ,изменчивая до безобразия и изобретательности ...

Котэда

Это кто ж над тобой издевается?

Aleksandrъ

Это естественный отбор .тогда в короткие сроки все умрут у кого проблемы со здоровьем ,а так ещё пожевут пару десятков лет

Игорь Дьяков

Угу,тогда и оспой надо всем переболеть,и чумой,и холерой.чего это они вакцинами мучают,прям таки издевательство!!!)))

Vaycheslav Turkin

Заболеть и умереть, сидеть в карантине и выжить. План такой. с чего вы взяли, что переболеть получится всем?

Любовь Яворская

Какая-то мышиная возня из-за этого карантина.Почему-то,у Лукашенко в Беларуси,нет НИКАКОГО карантина!!!

Людмила Мила

И люди не умирают?)

Любовь Яворская

Не слышала .

Людмила Мила

У нас умирают. У моих коллег дети работают в больницах..рассказывают.

Светлана

Я против. Мой зять болеет бронхиальной астмой. Я не хочу,чтобы он умер. Вы болейте, если Вам так хочется.