Лана Лана

А вот интересно,кто нибудь планирует шашлыки на майские праздники?

Ответы
Владимир Строганов

Местный депутат Владимир Петров пытался запретить россиянам бесплатно жарить шашлыки на природе. Мол, разведут кострище, намусорят, а лесникам потом убирай. Вот Петров и придумал: за 500 рублей каждый шашлычник должен покупать лицензию. Только она позволит устраивать законные пикники. А без лицензии на шашлык - штраф 5 тысяч рублей!🤦‍♂️

Лана Лана

Губа у него еще не закатана?

Владимир Строганов

Не приняли ..

Лана Лана

Значит законно закатали!

Ни
Николай

Дураки голодные планируют..особенно те что орут в интернете что в связи с самоизоляцией чуть с голоду не помирают без денег

Лана Лана

Дело не в шашлыках,а в душевном настрое!А ,что шашлыки только голодные едят?

Ни
Николай

А зачем сейчас ехать в лес...что подождать нельзя?

Лана Лана

Ну почему в лес??В лес согласна не зачем!А у кого дачи,домики за городом?

Ни
Николай

Дома я шашлык делаю..или копчу свежую рыбку не дожидаясь праздников..и вообще посмотрел сейчас график я и 1 и 9 мая работаю...уже второй год.

Лана Лана

В данной ситуации -работа лучше,чем праздник!!

Ни
Николай

Но сильно график напряжённый стал

Петр Ушенин

Самый надежный рецепт от короновируса отдалиться от него на даче, где можно снять маску и пошашлычничать.

Лана Лана

Да,это правильно!!!

Мохарям Ханипов

да у меня участок широкий 120 м есть где гулять где сидеть .. за речкой большой лес .. думаю все дети приедут

Лана Лана

Это чудесно!!!

Мохарям Ханипов

думаю тоже так ... но как сложится К,В

Лана Лана

И это грустно..

Мохарям Ханипов

Как Штирлиц буду встречать праздновать

Ольга Чернышева

Конечно, есть люди, которые планируют. А вот получится или нет? Хотя, для некоторых ничего не мешает.

Лана Лана

Я не о нарушителях,а о дачниках и домовладельцах!

Ольга Чернышева

А, если они у себя дома (на даче). Почему нельзя? В кругу семьи.

Лана Лана

Вот,вот!!

Ольга Чернышева

И вовсе не обязательно ждать какие-то праздники, можно в любой день сделать шашлык.

Валентина Рязанова

А как же !? На природе , на даче без шашлыков.👍👵🍗🍗🍗😋😋😋

Борис Кучеренко

вчера уже были, ну а до майских еще бы дожить не мешало, а если будем живы то не помрем

Лана Лана

Я своими живу!Пока все получается!

Борис Кучеренко

всего лишь так кажется, интересно, ваш компьютер тоже сам без вас все выполняет?

Лана Лана

Что все?Простите за тупость!

Борис Кучеренко

включается, ну и все остальное, что сам , или же все таки с вашей помощью ?

Лана Лана

Ну да!!

Вера Сергеевна

...праздники ...и умудриться не принять от них подарок:коронавирус !😜

Лана Лана

Если у вас есть где собраться семьей,например на даче?Причем здесь вирус?

Вера Сергеевна

Возможно и не причем Но пока сидимдома .

Лана Лана

А мы на даче!!!!

Вера Сергеевна

Совсем даже не плохо !

Галина Л

Конечно. Мы будем открывать дачный сезон. Война войною, а лето никто не отменял!)))

Michael Lvovich Kunin

До мая вирус- исчезнет Мясников обещал ,что с 5 апреля -пандемия пойдет на убыль !

Лана Лана

Скорей бы!!До меня только вчера дошло,что что то все таки происходит,когда пришлось успокаивать в магазине плачущую бабашку!!!

Michael Lvovich Kunin

Пока -факты не утешительные !

Пётр Ермаков

А чего их планироать - это элемент обязательной программы праздника..

Лана Лана

Приятно когда позитив!!!!!

Вадим Матов

Я планирую. Даже, не зависимо от майских праздников. А 75летие - святое!

Лана Лана

💐🥂ПОздравляю!!!!!!!!!!!!

Сергей Федотов

открытие дачного сезона всегда сопровождается запахом шашлыков ...

V-Враг Незалёжности - Z

Да можно и не на праздники.проблема в чем? мясо надо просто купить

Viktor Dratch

...в компании вируса...прелестное желание...вот на каком уровне????

Лана Лана

Ну ,а почему в компании вируса?Мы на карантинную неделю с семьей отправляемся за город!Там лучше,чем в городе!

Viktor Dratch

...наивно во время пере надеятесь на то, что за время переезда не будете ни с кем контактировать, даже на заправке или на авось .....

Лана Лана

И,что вы даже в магазин не ходите?Наивно полагать,что можно изменить судьбу!Если суждено дожить до 100 лет-доживете,а если суждено утонуть в воде,то и тазик с водой ваш потенциальный враг!Я верю,что будет все хорошо,желаю вам здоровья и долгих лет!!

Владимир Гибадулин

У нас карантин, разве в частном доме может кто и планирует.

Лана Лана

Мы на даче!!!

Владимир Гибадулин

Ну, на даче, конечно... Поработать, а потом шашлыка поесть на свежем воздухе, это конечно...

Татьяна Морозова

у меня сейчас чебуреки и коржи на завтрашний наполеон...)))

Татьяна Морозова

спасибо..))

Рефат Мухтаров

У меня майские праздники идут полным ходом, я их перенес.

Лана Лана

А у меня дочь 24 .04 выходит замуж,даже не знаем на какое время банкет переносить!!

Людмила Варивоцкая

Мы и днями--НА ВЕРБНУЮ-делали на даче шашлыки... БЕЛАРУСЬ

Лана Лана

Здорово!А мы на пасху,на дачке!!

Владимир Михалыч

Всенепременно! Если дождя сильного вдруг не случится...

Владимир Михалыч

А это что такое? Вы с ним встречались?

Лана Лана

Я ,слава богу нет и не хочу!Но я об обстановке в общем!!

Владимир Михалыч

А что обстановка то? Чем то отличается от прошлогодней? Разве только истерией навязанной?

Лана Лана

Мы на праздники всегда собирались большой компанией,это традиция!Все друзья с которыми живем в разных сторонках,по ряду причин редко видемся!А в этом году не получится и это удручает!!

Владимир Михалыч

Конечно удручает!!! Видимо и делается все, чтобы не встречались...