Ли
Лиса_Алиса

🖼И так , что же главное в женщине? Борщи -котлеты.. или всё таки ,что то другое? Всё вместе , не принимается, это слишком просто!😁😉😝🦊😋

Ответы
Виктор Ш

Вот что такого в М. Монро?! Сделали из неё символ современной женщины! Несчастный человек, наркозависимая, покончившая с собой! А женщина, создающая ячейку общества и дающая жизнь, всего лишь борщеварка!

Old Bastard

Я не знаю с 1 стороны женщина которая варят тебе борщ и при этом тупа как пробка плохо с другой стороны женщина которая варит борщ и при этом рассуждает о философии шопенгауэра тоже напрягает

Ли
Лиса_Алиса

😂😂😂🤣🤣 вам не угодишь)))))

Валерий Киселев

В женщине главное сексуальность. А в жене главное уважение мужа в его делах, даже, если он ошибается.

Ли
Лиса_Алиса

Всё неплохо.. но.. Почему вы разделяете понятие женщина и жена? Жена перестаёт быть женщиной?

Валерий Киселев

Нет, конечно! Жена - это конкретная женщина, с которой живёшь более плотно.

Ли
Лиса_Алиса

Ну слава богу))))😉😁🤝

Владимир Мажаев

"Должна быть в женщине какая-то чёрточка" (отец Карамазов про Грушеньку)

Вася Васильков

Женской обоятельности сексуальности и привлекательности достаточно.

The Мишка На Юге

Она начинала работать на пив- заводе- бадсайзер

Барон Де Гофмансталь

Если женщина желанна, более ничего не надо)))

Ал
Алексей

Мужчины не ходят к любовнице борща поесть

Ли
Лиса_Алиса

И это правда... 🤝

Ал
Алексей

Их привлекает отсутствие забот и проблем ну помимо секаса так сказать отдохнуть душой

Ли
Лиса_Алиса

Согласна , дома быт .. всё приелось. А там праздник .. вот и влечёт..

Ал
Алексей

Так что какая бы не была жена умница красавица многие будут хотеть на лево и женщины тоже самое наверное

Ли
Лиса_Алиса

Нет, у нас немного сложнее . Вы когда-нибудь слышали чтобы женщина влюбилась в мужские ноги?))) и я нет. А мужики могут повестись чисто на тело))) ..жена изменяет ,когда муж перестаёт видеть в ней женщину.. а нам это необходимо) да и то, не каждая решится. Но при этом , женщина изменяет более качественно, с чувствами..

Ал
Алексей

Ну это точно женщина если влюбится то от неё не спрячешься)))

Му
Мужчина

Монро одна,а других миллионы))

Ли
Лиса_Алиса

Это даа, но ведь прекрасных женщин много..

Му
Мужчина

Согласен и уверен болшенство из них,умеют готовить,хотя для меня это никогда не было первостепенным ....)

Ли
Лиса_Алиса

А что было?)

Му
Мужчина

Ум, внешность, чистоплотность)а готовить я и сам неплохо умею,если чё научу))

Ли
Лиса_Алиса

👍🏻 Всё отлично.. 😁🦊🤝

Му
Мужчина

Согласен)))

Ку
Кукулькан

борщи-котлеты мы сами можем)

Cviyатыiy Гнэзд

а Мерлин Менсон варил

L….

Это внутренний мир

Timur Sa

Ну точно не борщи

Злобный Эльф

Kinder, Küche, Kirche

Ли
Лиса_Алиса

😁 дети то, это уже результат..

Злобный Эльф

Церкви о борщей

Nikola Mahkov

-согласие!--

Сергей Поляков

Характер