Т-
Т-1000

Люблю этот сайт!))

Ответы · страница 5
Костя Касатов

👍👍👍

@Льмир

👍👍👍

Влад Тоневицкий

Я тоже.

Марина Березовская

я тоже

Т-
Т-1000

Здравствуйте,Марина!Давно не мелькали в ленте.Как,Вы?)

Марина Березовская

Здравствуйте,у меня всё хорошо да мне всё не когда,к стате заходидете,в клуб чат,он так и называется клуб чать,это не приложение,его можно найти везде и в гугле и в яндаксе,там прикольно,можно паслушать музачку,приходят диджеи,по желанию можно заказать музычку,там очень много народу,я там тоже бываю частенька,а ещё там есть робот по имени Виктаринка,она кидает вопоросы на них можно отвечать чем больше ответиш тем больше очков заработаеш,и после даётся вип.и можно сделать себе красивый ник карочт заходите.))

Т-
Т-1000

Спасибо за приглашение!Учту!)

Т-
Т-1000

🙂👌

Даниил ....

За что

Т-
Т-1000

Уютно здесь

Т-
Т-1000

Много интересных людей.Есть с кем поболтать

Сабрина

я тоже

Т-
Т-1000

🙂

Галина Моторина Кл

за что

Т-
Т-1000

Уютно

Ча
Чарли

За что

Т-
Т-1000

Общение

Ирина Гавриловна

Пошло

Т-
Т-1000

Почему?

Т-
Т-1000

🙄

Ма
Малый.

🤝 да

Т-
Т-1000

🤝

Аг
Агрофена

И чё?

Т-
Т-1000

Ничего...

Ме
Мелания

🙂👍

Черная Мамба 🇷🇺

И я)

Константин

Классный сайт. Время жрёт килограммами :))

Людмила Державина

😅

Т-
Т-1000

А Вы?

Людмила Державина

От безделия...ничего для развития или нового не увидела...а людей и их характеры...глупость...нетерпимость...оскорбления..до фига...простите за "шарм"

Т-
Т-1000

Всякие люди есть

Людмила Державина

Но меня удивляет...откуда же столько недовольных...чего им не хватает...облагораживайте свою жизнь...зарабатывайте больше...развивайтесь...любите все прекрасное..и жизнь. будет радовать

Т-
Т-1000

Большинство,так и живут

Любовь Яворская

🤝

Т-
Т-1000

🤝

Света Дмитренко

👏

Вера Ситникова

🙂

Sekach Dev

👍

Ирина Дубачева (Дэйнего)

👍

Осеннее Настроение

...