Нина Бродовская

Полетели бы вы за миллион на Луну зная что не вернетесь?

Ответы
Светлана Дудкина

Была такая книга - названия не помню. Там человека, нарушившего закон, через портал отправляли неизвестно куда, но это место однозначно должно быть ему по душе. То есть там его ждут. То есть, зная, что я там нужна и меня там ждут - полетела бы) Блин... Еще и миллион дадут)))))))

Нина Бродовская

это наверное Сириус

Светлана Дудкина

Нет... книга достаточно древняя. Помню именно из-за того, что отправляли безвозвратно. Очень книга понравилась.

Бибигуль Ракишева

Зачем мелочиться? Лучше за миллиард и не долларов, а евро... На одной ракете улетел, чтоб не вернуться на нем, а другой успел заказать до отлета... Другая ракета, другое государство, где есть возможность улететь и прилететь...

Нина Бродовская

ух ты какая предприимчивая! супер! 🌹

Бибигуль Ракишева

Жизнь всему научит! 😄 С наступившим праздником! Весны, любви, добра, а самое главное-здоровья! 🌹 🌹

Дмитрий Мерзликин

Да, если: 1. Миллион заплатили бы мне. 2. На Луне были бы такие условия жизни, что мне не хотелось бы возвращаться и 3. Со мной бы летела любимая женщина (наверное тоже с миллионом - условия-то, наверное, для всех одинаковы😉)

Кристина Кузнецова

нет. тогда этот милион мне не достанется. я ж не вернусь. но если деньги можно было б отдать родственикам и полететь то да. и то ОНИ Б НЕ ОТПУСТИЛИ! родные же люди!)\

Исомиддин Хакимов

Зачем лететь бог знает куда если на земле столько проблем, для решение которых нужно много денег, лучше будет если потратит эти деньги на решение этих проблем

Сергей Кащик

И даже за все деньги, драгметаллы и минералы Мира не полетел бы - А СМЫСЛ???? У меня мой Смысл Жизни здесь - так что - вопрос скорее риторический.....

Ни
Николь

А на кой ТАМ мне миллион? Хотя... деньги оставить близким,зная, что все равно умру от какой-то болезни...Какая разница где помирать???

Нина Бродовская

верно.. но люди говорят сейчас миллион это уже мало.. не стоит

Лариса Хворостова

Если в молодости,то никогда,а в старости-почему бы нет,тем более неизвестно,куда улетают все наши души!!!!!!!!!

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!!!Между прочим,хороший у вас вопрос.Спасибо!!!

Наталия Бояркина

даже за 100 миллионов)) зачем мне миллион который я не смогу потратить? или зачем мне миллион на луне? глупо)

Нина Бродовская

а вдруг там шикарные бутики...

Нина Бродовская

а вдруг там шикарные бутики...

Наталия Бояркина

и что?

Виктор Лазарев

Да, согласен за бесплатно,
И, конечно, безвозвратно.
Не пошло чтоб время вспять -
Милли он тот возвращать.

Александр Елтышев

Интересно, а что с этим миллионом на Луне делать? Там, вроде, ни магазинов, ни пивных, даже театров нет.

Николай Новиков

Даже за миллиард не полетел бы,так как там делать совершенно нечего,и пользы от этого шоу не будет

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, как бы я там тратил этот миллион? Ни людей, ни огней, ни магазинов.... Зачем тогда так мого денег?

Нина Бродовская

он бы душу там грел... среди булыжников.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Я видел, как в завалившемся доме, обросшем сорняками, в грязной комнате, совершенно голый на одном матрасе умер БОМЖ. Когда случайно зацепили матрас, из него посыпались деньги по 10 руб., которые красные, еще советские, с Лениным. Когда их посчитали, было 240 с чем-то тысяч. В то время, это были огромные деньги, больше чем сейчас миллион.

Нина Бродовская

да. такое бывает. БОМЖ - это не от бедности.. это ОБРАЗ жизни. поэтому не надо им мешать.. жалеть.. и прочее ..я это поняла уже это с некоторых пор.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так вот, не многие согласятся, что бы их называли БОМЖАМИ, а возле них, просто, лежал бы 1000 000 руб и согревал бы им душу.

Виктор Дудинский

За такой вопрос тебя надо бы туда за два миллиона послать. Или куда в другое место, но бесплатно.

Нина Бродовская

да я уже молчу по поводу ответа.... но скотобойня в самый раз

Виктор Дудинский

Ищешь лёгких путей?

Нина Бродовская

займись лучше ночным горшком

Виктор Дудинский

Но ты так далеко, а жаль.

Валентина Колесникова

за миллион долларов - да- я бы полетела... мне уже все равно откуда не возвращаться...деньги внуку

Пётр Русин

И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!! ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ ОТ РАДИАЦИИ В УСЛОВИЯХ ОТКРЫТОГО КОСМОСА.

Нина Бродовская

все дела знаешь)))

Пётр Русин

МОЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Нина Бродовская

тайная полиция))

Пётр Русин

ИНЖ-КОНСТРУКТОР ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ.

Ирина

👍

Вячеслав Мамкин

О Луне можно сейчас узнать на Земле. Зачем лететь просто так без её изучения? На Земле лучше.

Вячеслав Мамкин

Она инженер и это её специальность, а пока она в центре подготовки. Но будьте уверены, летят не за Евро.

Нина Бродовская

понятно.. ради интереса

Вячеслав Мамкин

РАДИ ИНТЕРЕСА К СВОЕМУ ДЕЛУ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ПОЛЬЗУ.

Нина Бродовская

ну ладно ладно... не надо так кричать 🙂

Вячеслав Мамкин

ошиблись, никогда не кричу, даже на глупость

Айгуль Кайбогарова

нет,хочу на земле,здесь хорошо,люди ,которых люблю,а миллион,так не страшно,обойдемся ☺️

Нина Бродовская

CУПЕР!

Zamir Beshkurov

Ниночка, зачем даже триллион, и что с ним делать на Луне, если знаешь, что не вернешься? 😄

Нина Бродовская

да здесь есть такие что и даром полетели.. лишь бы взяли.. но с другой стороны - обеспечить детей внуков правнуков 😉

Александр Путин

Да мы свою землю мало знаем бывает рядом живет и красоту не замечаем. на себе проверено.