Вера

Те кто ищет вторую половинку никогда её не найдут, потому что сидят в нэте, можете меня переубедить?

Ответы · страница 2
Владимир

Полно людей находят друг друга именно в интернете. Способ же не важен. Важен конечный результат.

Александр

Согласен а когда искать? Днём работаешь, вечером приходишь не какой, в выходные домашние дела

Алексей Задерий

В интернет, точно не найдут. Чтобы кого-то найти, в первую очередь, надо выйти из интернет.

Александр Фарино

Если на фото Вы, плюнте в лицо тому кто Вас старухой обозвал. Сверху я могу ещё плюнуть.

Вера

Да, это я и старухой тоже обозвали).

Александр Фарино

Сколько лет этому человеку?

Вера

Не знаю, о в чёрном списке.

Михаил Зарипов

Они имитируют поиск и боятся найти. При реальном шансе найти сразу дают задний ход.

Светлана

А сайты знакомств? Люди никогда бы без интернета не познакомились бы.

Qqqq Qqqqq

кто ищет тот всегда найдет, если конечно этого действительно хочет

Александр

Инет,это тот же самый реал,только более сжатый информационно))

Александр

Инет многому учит,например не носить масок,инет нужен,он необходим. А половинка,что половинка, если ее не искать,то она обязательно найдется)))

Ирина Постнова

Добрый день! Вы имеете в виду в интернете не найдут или вообще?

Ирина Постнова

Смотря где сидят. Сейчас интернет-как средство общения стало нормой.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

милая ,ну хоть уссысь ни кому нет дела до того о чём ты думаешь

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

твой самый лучший друг 😌

Вера

Может быть...пока лучший друг.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

Вероника ,ты же хотела спать укладываться ?

Раиса Андреева

Вторая половинка-Богом дается!Дело случая!Кого куда потянет!

Тимофей Курчавый

запросто))))))я любимую в нэте нашёл))))))))))третий год вместе))))

Arsen Beisenov

жену так нашел. поехал за ней в столицу и отбил у придурка

Relfang Relfang

На всякий случай не пускай больше жену в инет.:)

Иван Бондарь

Тогда я буду 2-й,а искать буду первую Может так получится??

Felix Okminyan

А сидят лля поиска ! Кау нсйду , могу и встретиться ............

Валентина Чубак

кто верит..кто не верит..ведь в жизни чудеса ведь есть..интернет это маленькое чудо..желаю вам влюбиться здесь..и быть счастливой в этом мире☺️

Валентина Чубак

🍒🍇🎂🍮🍨🍸🍸🍾К ПРАЗДНИКУ

Валентина Чубак

Спасибо большое..так же тебя с праздником влюбленных..🍨🎂🍇

Андрей С

Как тебя переубедить? Если целлюлитом гоглова занята )))))

Андрей С

Избавься от одного из вопросов ))) И выздоровление начнётся

Андрей С

я лишь пишу.... и ничего не говорил

Вадим Лазарчев

Я нашёл в одноклассниках, но в одном городе, даже районе

А С

а в кафе и увесилительных заведениях для многих дорого

Вера

Да там одни алкпши и дармоеды, думаю.

А С

а в нете большинство тех у кого с деньгами напряг.а значит для многих такая половинка не интересна

Антон Староверов

Это правда тут некто не переубедит , проверенной лично