Привет Из Караганды!!!

ребята.......есть какие нить жизненные вопросы?

Ответы
Сергей Котов

Есть! что за разжигание классовой., политической , и этнической розни хлынуло так резко. Кто за это платит ? Кто ответит? И чьими жизнями заплатят?

Сергей Котов

Привет из России!!!Вам тоже перепало от Пендосов?Сколько, если не секрет? Или у вас общая лавочка?

Привет Из Караганды!!!

Пендосы? это кто?

Сергей Котов

Америкосы...

Привет Из Караганды!!!

тфууу...........офигеть!!!! да на хера они мне сдались??? я за мир в мире!)

Сергей Котов

Я свой плевок в ту сторону добавлю!!!

Любовь Белинская

Есть правило: общайся всегда с умными людьми, никогда не общайся с дураками. А как быть, если начальник идиот, да еще большого мнения о себе.

Привет Из Караганды!!!

тут......иль придерживаться правилам,иль слушать начальника идиота и прикидываться дурочкой

Любовь Белинская

А если пользы нет

Привет Из Караганды!!!

тогда придерживаться правды! выход всегда есть,только не все его видят!

Любовь Белинская

Вот в чем вопрос

Konrad

Во вишь ребята к нам с приветом из Караганды.И спрашивать не надо: где живешь? И так ясно где.В КА РА ГАН ДЕ!!!

Konrad

Че. Ржешь решатель.Как там в Караганде?

Юлия Бейнарович

КАК ЖИТЬ В МИРЕ И ДРУЖБЕ и ЛЮБИТЬ НЕ ЛИЦЕМЕРНО???

Привет Из Караганды!!!

быть самим собой!

Konrad

Бейнарович уж вам ли об этом спрашивать?

Юлия Бейнарович

ДА нужно жить так как наши бабушки,всем помогали,не ворчали.МОЯ бабуся во время войны привела меня в церковь,а когда приехал СВЯТОЙ ЛУКА и мы были в ХРАМЕ(ТЕМНО,свечей мало,а перед бабушками с детьми выступал,как говорила она ЕПИСКОП) Я таких слов не знала. А ТЕПЕРЬ У меня есть икона его,привозили в ТОМСК в прошлом году.11 ИЮНЯ церковь будет его отмечать.ОН врач,У него очень трудный жизненный путь.Но окончил свою земную жизнь в Симферополи. Во время войны у нас жила медсестра в госпитале из УКРАИНЫ с сестрой и дочерью.В 1981году я была у неё в КИЕВА. С какой теплотой она говорила о моей бабушке. А что теперь на УКРАИНЕ???ЛЮДИ ЖИЛИ,ТВОРИЛИ ДОБРО И ЛЮБИЛИ!!!!

Оля Филиппова

Веди дневник и разруливай жизненные ситуации.

Привет Из Караганды!!!

как скажите))))))

Оля Филиппова

Я не начальник, не засталяю и проверять не буду.

Ольга

Как узнать , верен ли мне мой любимый человек?

Привет Из Караганды!!!

ну........во первых вы должны это почувствовать,я так думаю! и потом.......искренним человек становится в ярости или в упадке сил! примерно так)

Ольга

Спасибо! Пойду, доведу до ярости, пробью череп на всякий случай.

Привет Из Караганды!!!

ну это момент нужно поймать))))))))) что вы смеетесь?)))))))))) череп проломлю 😄 😄 😄

Ольга

А как? Жд

Привет Из Караганды!!!

ну вы же с ним не прощаетесь?! вам еще жить да жить с ним,так что время покажет! не торопите события!

Ivan Ivanov

есть зачем путин убил Бориса Немцова?

Привет Из Караганды!!!

а как произошло убийство Бориса Немцова?

Ivan Ivanov

он застрелен путиным на мосту из автомобиля. на жтот мост выезд есть только с красной площади вывод делай сам

Привет Из Караганды!!!

все примерно понятно! но как???........такой человек как Борис Немцов был убит так просто,получается!

Ivan Ivanov

да

Привет Из Караганды!!!

странное событие! .......... счас в ютубе смотрю прямой эфир в ночь на 28 февраля, если что вот ссылка!

Husain Pulatov

да, а есть ли там у вас рабочие место?

Привет Из Караганды!!!

вакансии? смотря кем! что вы умеете делать? и вообще,вы откуда?

Husain Pulatov

могу чинить электробытовые товары вообще то более 15 лет работал в органах безопасности!

Привет Из Караганды!!!

а вы откуда?

Husain Pulatov

Из Душанбе, Таджикистан

Евгения Богданова

Твой вопрос очень жизненный

Привет Из Караганды!!!

вот.....что такое спс? это типа на отстань?))

Евгения Богданова

Ну почему же сразу так?! Надо было написать благодарствую, сударь, за комплимент! Так что ли )))))

Привет Из Караганды!!!

ну неееет же))))) просто, для кого как конечно,а для меня выражение типа'' спс'' или ''пжл' ровняется с пониманием типа ''на отстань'' ну и ладно)))) я просто свое мнение по этому поводу выразил).......... 😉 😉

Евгения Богданова

Буду теперь знать )))

Привет Из Караганды!!!

)) спасибо что взяли на заметку! 😉 🌹

Аликпер Агакишиев

нет..все ясно как божий день

Алексей Гаврилиди

да. как сохранить семью.

Мальчик Лёлик

Где взять бабла море????

Ермек Дауренбеков

Вы живёте в Караганде?

Владимир Глушко

кроме шуток есть

Привет Из Караганды!!!

можно обсудить вместе!

Владимир Глушко

да но обсудить их может то и не получится я то с Донецкой обл

Dmitry K.

Кому тебе?

Sergey Big Bear

Пока нет.

Владимир Панферов

Холодно?

Ирина Смайлбекова

Как дел?

Привет Из Караганды!!!

не плохо! а как ваши?))

Привет Из Караганды!!!

а мы знакомы?))

Александра Шуляр

есть..

Александра Шуляр

Про то что жить хорошо

Привет Из Караганды!!!

согласен)

Александра Шуляр

отлично

Александра Шуляр

весёлый человек..хорошо!

Андрей Абидов

нету