Gulshara Rahmetova

Самая дешевая потеря -потеря денег.Лучше потерять деньги, чем друзей, здоровье,родных, близких, семью.?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я успокоюсь.
Я успокоюсь. Вымою полы
В своей ДУШЕ.
Покрашу солнцем стены !
От хлама прошлого очищу все углы.
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ.,
И из реки СПОКОЙСВИЯ напиться.
И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести.
В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.
У лика белоснежно -юной Веры...
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать : врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое,
"Я О ТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"
В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать...

Gulshara Rahmetova

Вы Молодцы слов нету.

Аслан Эйвазов

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,
И словами всего не расскажешь,
Что мне в жизни прожить довелось.

Что мне в юности снилось ночами,
Что ночами мне снится сейчас,
Отчего весела и печальна,-
Это грустный и долгий рассказ.

Я листаю былого страницы,
Все там- дружба, потери, любовь.
Не остаться тем дням , не забыться,
Не вернуться прошедшему вновь.

Пусть мне ветер волос не взъерошит,
И серьезен за здравие тост,
Жизнь до срока мне крылья не сложит,
А до срока еще, как до звезд.

А жизнь прожить, - Не поле перейти.
Судьба шептала мне:
- Держись!
Кричала:
- Отойди!

Судьба меня бросала вверх
И сбрасывала вниз...
Но жить, боясь всего и всех -
Какая ж это жизнь!!!!

......СПАСИБО МИЛАЯ

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Юрий Русин

Деньги - никогда не заменят всего того,что вы перечислили!Потерянные деньги,возместят вам друзья,родные,близкие,семья,ну немного пошатнётся здоровье(нервный срыв,как максимум).А потерю здоровья,друзей,родных,близких и семьи,никакие деньги в мире не заменят......

Светлана Колесникова

все зависит от количества потерянных денег.Если теряются все деньги .то как следствие сразу теряются друзья.отгораживаются близкие.распадается семья.и как следствие начинаются проблемы со здоровьем .

Gulshara Rahmetova

Да верно

Светлана Колесникова

Но .если на одной чаше весов лежит дружба .а на другой деньги какое то количество без которого ты смог бы прожить.то лучше выбрать дружбу .родных и близких.

Алексей Масленников

Вы, безусловно, правы. Но, к большому сожалению, даже отдав все деньги, вернуть жизнь человеку невозможно. Но возможно за деньги помочь поправить здоровье, улучшить жизнь родных. И не только родных.

Gulshara Rahmetova

Вы правы.

Людмила Антонова

Совершенно верно!Здоровье не купишь ни за какие деньги.Родных,близких,семью,друзей не вернешь!А деньги.....Если их потеряешь или украдут,скажи" Спасибо,Господи,что взял деньгами!"

Сергей Остёрский

Ну, если денег немеряно, то эта потеря ничего не значит. А если мало - тогда что? Это тоже потеря, и существенная, если сумма большая. А все остальное конечно, терять тяжело.

Артур Галеев

Конечно! Но есть такой момент - это размер потерянных денег. Бывает что потеря определенных сумм приводит к потере друзей, здоровья, родных, близких и семьи )))

Gulshara Rahmetova

Иногда за деньгами люди умирает..

Артур Галеев

ага. Родные, друзья, близкие - это лучшее что у нас есть! а деньги в лучшем случае средство делать им что-то хорошее ))

Ризуан Кенжеев

Деньги -это бумажки, цветные фантики. Но деньги - это также энергия, жгущая руки, греющая душу. Следовательно, добрая душа никогда не потеряет друзей, родных ...

Рауль Гайсин

Абсолютно верно. Просто иногда деньги могут спасти то же самое здоровье, друзей, близких. Чтобы в деньгах был смысл, нужна семья, а семью нужно беречь

Михаил Бардов

Если ты потерял деньги-ты не потерял ничего.Если ты потерял друга-ты потерял половину.Если ты потерял надежду-ты потерял всё!

Трофим Конев

Если это вопрос, то не согласен, лучше быть нищим, но с семьей и родными, это и есть богатство. Но у всех свои ценности.

Gulshara Rahmetova

Верно говорите.

Zinaida Shkolnik

Если ты потерял деньги-не потерял ничего,если потерял друга-потерял половину,если потерял надежду-потерял все...

Gulshara Rahmetova

Да верно

Zinaida Shkolnik

Хороших выходных...

Gulshara Rahmetova

Вам тоже

Данил Семенов

ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТК НЕ ДУМАЕТ А КАСАТЕЛЬНО ДРУЗЕИ ЩАС ТО И ДРУЗЕИ НЕТ ТАКИХ КАКИЕ ОНИ ВПОНИМАНИИ ДРУЗЬЯ

Вадим Решетняк

Конечно. Но я как-то чужие документы нашел, пришел вернуть. Так на меня женщина набросилась: а где мои деньги

Yurij Shad

потеряйте немного денег, не для себя прошу, дочке спиной мозг пересадить нужно, немогу на волонтеров выйти

Бауыржан Елемес

Когда происходит потеря или пропажа денег, мудрые евреи говорят: Спасибо Господи что взял деньгами!!!

Таисия Иванова

Обокрали еврея,унесли деньги, сидит старик, молится и говорит: Спасибо Господи, что ты взял деньгами!

Gulshara Rahmetova

Верно говорили.

Антонина Не Важно

Если украли у вас деньги или вы их поторяли,обратитесь к Богу:"спасибо Господи,что взял деньгами!"

Татьяна

Потеря денег-это испытание, а потеря всего живого (друзей, родных, здоровье их)-это беда,это горе.

Gulshara Rahmetova

Верно.