Na
Namik

В Индии подсудимым запрещено отвечать песнями на вопросы судьи. А у нас?😁

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

У нас мычат сквозь всхлипы....)))

Na
Namik

😁 😆 😅

Баба Яга

А у нас поют, картины рисують:)

Na
Namik

😁😅👍

Виктор

Ещё шахматы, ножи ,изготовляют)))

Лю
Людмила

Намик ты что -издеваешься-?

Лю
Людмила

кто же в суде поет песни.-?

Лю
Людмила

Да и в нашем кодексе нет запрета

Константин

У нас даже сказками можно

Na
Namik

Жаль, что ты до покупки не посоветовал я со мной. Я бы тебе посоветовал аппарат гораздо лучше и за гораздо меньше деньги.

Константин

Например?

Na
Namik

Sharp aquas s2 64 gb, 4 gb ram.

Константин

У нас не видел таких

Na
Namik

Их нигде нет. Набери его в ютубе. Увидишь, как его хвалят. А его цена 159 долларов. Это самый дешёвый флагман, который на фаршированные всеми примочками . Его можно купить только в интернете на китайском сайте jd.ru

Лю
Людмила

У нас разрешено. Пойте.!!!!

Лю
Людмила

А мне сними. Намик я уже скисла все зеваю и глаза закрываются. минут 15 еще посижу и спать.

Na
Namik

Конечно. не стоит мучиться.

Лю
Людмила

Чтото у меня внутри заклокотало. Чтото нетак. Намик ячувствую что то. Я себя не люблю за эту интуицию. но я не ошибаюсь.никогда.

Na
Namik

Определись, по поводу чего у тебя тревога?

Лю
Людмила

Пока не знаю но чувствую. Намик побудь со мной минут 10 и я уйду.

Яна Баштар

У нас-только сказками...

Яна Баштар

Я ...немного по-другому-старость не радость,если молодость-гадость. А если всё наоборот,то и старость нам пойдёт

Na
Namik

Нам все сгодится)))😁 😉

Яна Баштар

Однозначно...Больших радостей уже не дождаться,зато маленьким радуемся,как дети! (Пока серотонин ещё не испарился...)

Na
Namik

Не думаю, что больших радостей нам не стоит дожидаться. Иногда все же, случаются сюрпризы.

Яна Баштар

Ну это я так себя стараюсь отучить от ожидания больших...Когда не ждёшь,они и случаются...хочется верить

Жа
Жанна

А у нас Джими Джими ача

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Ан
Анталья*

А у нас в стране газ)))))

Na
Namik

А у нашей страны нефть, я хочу от счастья петь,)))

Ан
Анталья*

Ууууууууу!!!!! Врезались??????

Ан
Анталья*

В газовые трубы врезаются халявно , и тогда можно петь)))) Вы к нефтяной тоже? И дольче вита)))))

Na
Namik

Нет. У нас нефть своя. И трубы свои. И они тоже идут на запад, в обход России. Так что, мы не только не можем врезаться в вашу трубу, но и являемся конкурентами.

Ан
Анталья*

Я предположила пошутить. Но тема не расположила.

Ан
Анталья*

Завтра дела. Спокойной ночи!((

Na
Namik

И очень хорошо! Могу предложить анекдот!

Ко
Константин

А у нас сказки можно..

Na
Namik

😁 👍 👍 👍

Ко
Константин

Про белого бычка или репку тянуть

Na
Namik

😆 😅 😂

Людмила Ваулина

У нас всё можно!☺️

Na
Namik

😁 ☺️ ☺️

Людмила

Не может быть!!!!

Людмила

😆 😉 😆

Марина П.

Посмотреть бы

Na
Namik

😆 😅 👋

Борис Алиев

Стихами.....

Любовь Алексеева

))))

Na
Namik

😅 😂 🤣