Ир

Танцы горячей чертей, в моём омуте есть роскошь.
Каждый хочет танцевать и все хотят забыть о прошлом.
Танцы горячей чертей, сигаретный дым летает.
Просто ты хотел забыть, но так просто не бывает....🙂✌️

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Ир

Нет... с тетками договорилась.. а больше не о чем договариваться.. эх далеки тётки от компромата, им это не нужно..

Veleslav Yarumar Vran

А тетки обо что тут, пардон муа, чтой-то я не вкуриваю дискурса?

Ир

И я не поняла.. зачем они цену вопроса так задрали.. прям неподъёмная уже цена решения вопроса..

Veleslav Yarumar Vran

ой@вей. Кстати, понятие "цена вопроса" при заимствовании этого термина в обиходную речь было кардинально искажено: первоначально это выражение применялось в викторинах с денежными призами и одначало выигрыш за правильный ответ на один вопрос.

Ир

🙂