Игорь Фолимонов

Как думаете, нужны ли нам сейчас парады на 9 мая? Вопрос задан из любопытства

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

да ... пандемия не должна стать причиной замазать такой юбилей ...пандемия пройдёт, а память о сорванном юбилее останется...(

Са
Саша

Думаю так,страна которая приняла главный удар и победила в войне имеет право на празднование и сохранения традиции

Любовь

А НАФИГА ? Поезд уже ушёл. Лучше бы на эти деньги материально помогли ветеранам. Их и осталось - то совсем мало.

Игорь Фолимонов

Жаль, что от этого ничего не изменится

Вера Зыскина

А чего-нибудь посвежее у вас нет? Надергали выдержки из каких-то статей столетней давности. А меня мама была ветеран, так что я это знаю из жизни. А вот внукам нечего было рты разевать на льготы дедам-ветеранам. А хотите, чтобы дедушки и бабушки жили лучше, работайте сами сейчас, а не Германии завидуйте. Еще ни один не сказал, что это я плохо работаю, у всех всегда другие виноваты.

Любовь

Тебя что - то не туда заносит ! Кто и почему завидует Германии ?Какие внуки разинули рот на льготы своих дедов ? И откуда ты это дерьмо насобирала ?

Вера Зыскина

Давайте все-таки на вы, мне уже под семьдесят, так что я немножко знаю жизнь.

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.🖼

Бо
Борис

Я-Думаю, что пора отменить. Уже(почти нет) участников ВОВ. Лучше эти деньги отдать родственникам ветеранов.

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Я думаю лучше бы могилы привели в порядок

Татьяна Федотова

Нам нужны победы над бедностью, тупостью, глупостью. Парад не нужен, просто День памяти, возможно, салют.

Николай Скороходов

..может вообще историю России закрыть .. мечта пиндосов .. 19 институтов руссофобии .. тысячи сотрудников ..

Вера Сергеевна

Традиция ... словно подтверждение стабильности ... Для ветеранов это значимый ,как и для всех праздник .

Ек
Екатерина

Скоро будет парад победившего фашизма, если мы не прогоним колонизаторов и эксплуататоров из России.

Madam Duval.

Во первых память предкам а их по минать надо ,силу духа даёт ,потом должны все знать величие страны

Алла Огрызько

Некоторые люди, не только молодежь говорят, что если бы мы под немцами остались, как в Европе жили

Ек
Екатерина

Просто необходимы...люди сидят дома без средств к существованию...а тут такой при...во время чумы

Та
Таня

Обязательно..Это праздник не только для ветеранов, но и для всех нас, чтобы помнили , гордились..

Ximera Mif

Нужны. А то молодёжь забудет подвиг предков. Предстовляете спрашивают, а что это за буквы СССР.

Игорь Фолимонов

Да смысла нет в этих буквах уже.

Ximera Mif

Для молодых да, но мы родились и выросли в этой стране.

Игорь Фолимонов

Вы. Я родился уже в мертвом Союзе. Ща несколько месяцев до его окончательного распада

Ximera Mif

Я ребёнком обьездила весь союз, а сейчас не могу позволить даже Казахстан.

Игорь Фолимонов

Я родился в сентябре 1991 года. Да историю я знаю, что официально распад был оформлен 25 декабря. Точнее 26 числа

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Думаю, что порам возобновить.... Причём, первый провести на Капитолийском холме, 2023 года 9 мая🤭

Лариса Смирнова

мы только и делаем что делаем парады а когда жить будем как те которые не делают парадов?

Алла Аа

Да. Мне нравится. Иначе забудут историю, выпадем из современности и гей-парады начнутся.

Игорь Фолимонов

Ну насчёт гей парадов давно витает идея.

Алла Аа

Да пошли они!!! Пока идут военные парады, геи не пройдут!!! Задавят танками!!!

Алла Аа

Ну гнусно же видеть задницу в вырезанных штанах или обмотку на причинном месте. Танк им в помощь!

Игорь Фолимонов

Зачем? Можно на день ВДВ егг провести разок.

Алла Аа

Кажется, всех не перетопишь или не отмоешь. Это не лечится.

Алла Аа

Денис Лукманов

сейчас это показуха для других стран, плюс отмывание денег, дани уважения уже давно нет

Ольга Нуждена

Для кого, ветеранов единицы, лучше им помочь. Каждая семья помнит своих, а так показуха.

Марина Виноградова

нам,может,и нет,а вот тем,кто имеет непосредственное отношение к победе,им очень надо